Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

1

Тема: Вообще перестал работать омыватель лобовухи?

Привет всем.Сегодня пришeл в гараж и узрел, что форсунки на лобовухе вообще не прыскают.Два мес назад работала но одна-с моей стороны, а сейчас вообще не але, тока фары прыскают.Снял шумку -там все ОК. Как проще снять бачек с моторами и вытащить его чтоб все проверить? А еще после 2 месяцев отстоя снова потек радиатор-сука.Полюбому заменю.Машине еще 2 месяца стоять-может что еще вылезет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral- начну ковырять потихоньку. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2Права отдадут в конце июня поетому с резиной и дисками тоже повременю.

9-5 АКПП 2.3t  99г.в.

2

Re: Вообще перестал работать омыватель лобовухи?

многа вопросов без дополнительных данных:)
а по омывателю лобового - в свое время просто менял насос, снимать ничего не нужно, рукой из-под крыла все решается.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

3

Re: Вообще перестал работать омыватель лобовухи?

+1, как пробка в бачок вставляется.  Передняя часть, между бачком и бампером.  Прилечь - и все увидишь. )

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

4

Re: Вообще перестал работать омыватель лобовухи?

Что насос там стоит я есст знаю.Вопрос у меня в том как его разобрать-если возможно и сколько уплотнителей между ним и бачком?

9-5 АКПП 2.3t  99г.в.

5

Re: Вообще перестал работать омыватель лобовухи?

Уплтнитель один, разбирать не всегда есть смысл, хотя выбросить и после можно. Рекомендую проверить поступление питания на насос, прежде чем его разбирать .

Право оно или не право, но это мое мнение ...

6

Re: Вообще перестал работать омыватель лобовухи?

Сегодня вытащил бачек омывателя. Снял мотор-питание идет насос качает-но не создает давления воды.Чтобы пройти всю магистраль трубок необходимо приличное давление а оно бьет сантиметров на 15-20! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/winkНайду другой разберу старый-посмотрю что в нем. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devilЕще с дуру сломал форсунку надо новую.

9-5 АКПП 2.3t  99г.в.

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997