Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 33 ]

1

Тема: Китайские мобилы

Приветствую
присматриваюсь к мобильникам, попались китайцы, как говорят так называемые клоны айфона и тд.. Есть с телевизорами и очень многофункциональны по отношению к фирме. Да и по цене выигрываю. Типа айфона около 6 тысяч рублей! Но двухСИМовые! причем сразу две карточки активны!
кто сталкивался, подскажите как ходят, долго ли?

9К CSE 2.3Т 96А, 9-3 кабрио 2.0t и т.д.

2

Re: Китайские мобилы

У меня у товарища в группе есть такой и ещё у кого-то, вроде не жалуются, во время пары телевизор любим поглазеть ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Saab 9000 CS M92 Trionic equipped
Чем глупее вопрос, тем больше времени и ума требуется для ответа.

3

Re: Китайские мобилы

Советую проверять все функции при покупке. Имел опыт покупки телефона с отсутствующим GPS и "Голубым Зубом".  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Saab-900NG 1994 Manual 2.0 Эухаристо есте
Rover 75 1.8T МКПП Недоягуар

4

Re: Китайские мобилы

Видел вариант, причем на лейбе откровенно написано "Сделано в Финляндии", ну по ненашему. Назывался NOKIA? но читался как NokIa. Телевизор, две симки, синий зуб. 6000 ровно стоил. У соседа работает года два. Прорблем нет. Себе не взял - постеснялся ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Экс 9000CSE, Nissan Pathfinder АКПП V6 3,5 240 л.с, Suzuki Grand Vitara АКПП V6 2,5  144 л.с, Газонокосилка 1 л.с.
Твоя самая главная ошибка - бояться ошибиться.

5

Re: Китайские мобилы

Давно общался с этими телефонами. Года 3 назад. Держал в руках 3 штуки. Г. оно и есть Г. Перевод не простой ужас, а мегаужас. Соотвественно все меню корявые, аппараты работают через Ж. Но звонят. ТВ там был ч/б и ловил хреново.
Причем эти аппараты втюхали людям как брендовые Nokia и за полную стоимость с небольшой скидкой ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Может сейчас и изменилась обстановка. Но ИМХО лучше купить нормальный аппарат.

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

6

Re: Китайские мобилы

Дада перевод, помню подделку N95 стилус- железный жезл ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Saab 9000 CS M92 Trionic equipped
Чем глупее вопрос, тем больше времени и ума требуется для ответа.

7

Re: Китайские мобилы

Парень на работе приносил китайский айфон!
Жесть!
Экран плохой, программы, управление, работа двух сим карт, камера всё полное Г...
Крайне не советую!
Лучше возьми обычный 3g 8gb и не парься  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Хочешь можем договорится что бы пересечься и сравнить мой оригинал и Китай коллеги ?!

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

8

Re: Китайские мобилы

Экран говно, тупит нещадно, периодически подвисает. На движение пальца по экрану как эстонецц реагирует. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

9

Re: Китайские мобилы

валяется у меня где то нокла н71
3 сим-карты, цветной ТВ
работает без тормозов, без глюков, перевод нормальный, телек - зачот, но, блин, не долго.. Умер за 2 недели..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

10

Re: Китайские мобилы

Бррр... Не советовал бы! Честно, вот, как саабер сааберу - лучше не экономить. Все равно, 90%, придется в ближайшее время опять покупать, потому как 50%, что может вылететь к чертям, а 40%, что самому надоест пользоваться говном. Это как Ситроникс - впечатление, что делали школьники на уроке труда. Плюс, еще был опыт общения с Флаем - будильник звонил когда хотел, или не звонил вовсе. Когда хотел другой взять тебе Флай - оказалось, что ГПРС там не настроить.

Короче, подытожу... БЕРИ ОРИГИНАЛ и не прогадаешь (если действительно Айфон нужен... хотя ума не приложу нахрена он нужен...) и не стыдно будет.

А вообще, если нужен функционал за гуманный прайс - смотри в сторону HTC (говорю как пользователь сей фирмы - ни разу не подводил).

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

11

Re: Китайские мобилы

OVenGo пишет:

... хотя ума не приложу нахрена он нужен...)

Да не! Нормальный аппарат  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

12

Re: Китайские мобилы

Нокио N900 рулит ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

13

Re: Китайские мобилы

Вот когда я в первые в жизни увидел этот аппарат, сначало глаза выпучил: мол Нокла, но с надписью Ipod, да ещё антена от телика ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

Saab 9000 CS M92 Trionic equipped
Чем глупее вопрос, тем больше времени и ума требуется для ответа.

14

Re: Китайские мобилы

чево ? какая антена ? какой айпод ?

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

15

Re: Китайские мобилы

Да это про Ноклу моего товарища ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9000 CS M92 Trionic equipped
Чем глупее вопрос, тем больше времени и ума требуется для ответа.

16

Re: Китайские мобилы

ааа, ну, пояснять надо ж ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

17

Re: Китайские мобилы

У меня FLYING F003(китайфон) уже почти год, всем доволен: перевод как будто русские прошиву писали, синийзуб работает, вифи работает, телик цветной работает, радио, тач не тупит, функций дохрена, все работают отлично, две симы работают одновременно, камера 1,3(она и в африке 1,3), 3Г датчик, електронная почта, жава и все без глюков. Очень доволен, сделан качествоно,  заказывал из китаю через тырнет за 3500р.  У меня на работе потом еще 5 челов купили очень довольны.

9-3  '99 2.2TiD МКПП, летающий трактор

18

Re: Китайские мобилы

Спасибо господа!
понял что это лотерея, но с довольно большим получением выигрыша! у китайцев чем дальше, тем качественней! Стараются.
по вопросу приобретения - просто задумался в соотношении цены. Ну очеееень привлекательна!

Александер пишет:

У меня FLYING F003(китайфон)   заказывал из китаю через тырнет за 3500р.

Ссылочку не выложишь, посмотреть охота, тем более что заказывал и привезли без разводилова!

9К CSE 2.3Т 96А, 9-3 кабрио 2.0t и т.д.

19

Re: Китайские мобилы

2 Игорь_Б
сейчас спросил у девочки, она юзает вот такой вот девайс
сам я его не видел, но с ее слов: перевод нормальный, глюков нет, камера ацтой, живет уже около года (покупала к своему др в феврале того года). короче ей вродь нравится..
http://www.flashbuy.ru/shop/catalog000157.html
покупала тут

з.ы. есличе - я ни я, ибо в руках не держал  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

20

Re: Китайские мобилы

Офигеть!
за 200 баков и навигатор есть!
китайцы вообще дуреют!

9К CSE 2.3Т 96А, 9-3 кабрио 2.0t и т.д.

21

Re: Китайские мобилы

Такой у меня знакомец за 2тыр купил-) Правда там, и пересыл недорага

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

22

Re: Китайские мобилы

Игорь_Б пишет:

Ссылочку не выложишь, посмотреть охота, тем более что заказывал и привезли без разводилова!

Покупал на китайском аукционе ALIBABA.com , доставка обычной почтой(20днёв).
там же кстати заказывал биксенонлинзы, запрещенные в нашей раше.

форум китайфонов , можно почитать описалово почти всех китаёбзд.


Кстати посмотрел на алибабе клон iPad-а, стоить прим.350усд

здесь если кому интересно.


А так я уже много техники оттудава заказывал всем доволен. Если не видно разницы...

9-3  '99 2.2TiD МКПП, летающий трактор

23

Re: Китайские мобилы

Игорь_Б пишет:

Офигеть!
за 200 баков и навигатор есть!
китайцы вообще дуреют!

та абалдеть проста ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

24

Re: Китайские мобилы

Присоединяюсь к общему мнению- подделка из Чайника умрет гораздо быстрее, чем оригинал...
Плюс к этому, питание не держит, звучание микрофона не выдерживает критики и часто "летит" первым, впрочем, как и сама плата...
Про сеть я вообще не говорю, иногда ее просто не видит по определению...

I have been mistaken but not about SAАB 9.3

25

Re: Китайские мобилы

Я б не стал в эти игры играть. Лотерея та еще. Качество очень "как повезёт".
6300+6260. Последний поменяю на какой-нить HTC на Андроиде, как только "вёдра" заварю.

Volvo V90 cross-country D5 Polestar AWD PRO '19
[были: SAAB-99 '74 спешал (Дракоша, 2D), SAAB-900 '89 (Штуша, B202/LH2.4/BW37, 4D)]

Сообщений [ с 1 по 25 из 33 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997