Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 32 ]

1

Тема: штатная магнитола

Добрый вечер! Помогите пожалуйста штатную магнитолу подключить...у меня Кларион стояла...почти все провода порезаны.. :gest: ..теперь прикупил себе штатную касетник и СД
вот такие
http://photofile.name/photo/vovysa/150327917/large/158364807.jpg
(фотка не моя)
.теперь возникают проблемы с подключением всего этого...если кто сможет сфоткайте пожалуйста или простенькую схему кто сможет нарисовать...вроде у меня схемы какието есть..но они походу не для моего понимания!

Благодарю!

9000 2.3T CSE Aero 1998

2

Re: штатная магнитола

Надо еще и усилитель -гляньте,не стоит ли под передним пассажирским сидением.И кабель от усилителя к голове. А схемы - не ранее вторника,если еще будет актуально....

SAAB 9000 2,3 атм 1993 МКПП

3

Re: штатная магнитола

Кстати, раз поднялась такая тема, тоже спрошу. Имеется вот такой набор как на картинке. Где предпочтительнее всего впаять шнурок с разъемом 3.5мм, чтоб слушать музыку с других устройств?

9000 CSE M93 B204E Manual

4

Re: штатная магнитола

Схемы есть в ФАКе Смотреть 97й год.
Про вход для плеера. его предпочтительней впаять вместо сидюка, но надо городить схему что бы его возбудить.-) Или вместо кассетной части, но тоже не легче.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

5

Re: штатная магнитола

Сан Саныч пишет:

Надо еще и усилитель -гляньте,не стоит ли под передним пассажирским сидением.И кабель от усилителя к голове. А схемы - не ранее вторника,если еще будет актуально....

Будет актуально!

Усиля пока нету..без него ни как получаеться?даже включаться не будет?

9000 2.3T CSE Aero 1998

6

Re: штатная магнитола

Включиться получится, но звука не будет точняк. А про схемы я сказал уже где искать.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

7

Re: штатная магнитола

Topa пишет:

Включиться получится, но звука не будет точняк. А про схемы я сказал уже где искать.

у меня жаде не включилась ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure..(може не рабочая магнитола)

фак полазил..не нашел чего то ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush

9000 2.3T CSE Aero 1998

8

Re: штатная магнитола

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста! Кто имеет штатную магнитолу и штатный усиль, можете нафоткать какие провода идут от усилка и какие приходят к магнитоле(просто нужны их цвета и расположение)...что куда идет!

Благодарю!

9000 2.3T CSE Aero 1998

9

Re: штатная магнитола

Странно но в ФАКе действительно нет схемы радио кроме антенны. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

10

Re: штатная магнитола

все подключил..звук не играет..

странно что на магнитоле даже волюм не появляется когда пытаешь повысить или уменьшить громкость..

есть три варианта проблемы
1. магнитола не рабочая(но она включается)
2. усиль не рабочий
3. не правильно подключил все это

кто нибудь может поделиться для проверки магнитолой кларион и усилем штатным? выручайте пожалуйста...очень очень нужно!

9000 2.3T CSE Aero 1998

11

Re: штатная магнитола

У меня есть и усилок и магнитола. На магнитоле плохо работает подсветка и неизвестен код, отдам задаром ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Могу и пофоткать цвета у усилка

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

12

Re: штатная магнитола

Gilgamesh пишет:

У меня есть и усилок и магнитола. На магнитоле плохо работает подсветка и неизвестен код, отдам задаром ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Могу и пофоткать цвета у усилка

если не трудно по фоткайте пожалуйста...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

с удовольствием приму в дар все это ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush..к сожалению нету возможности забрать из Питера...может как нибудь есть возможность переслать все это  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

и еще подскажите...если усиль не подключен...громкость должна регулироваться на магнитоле...т.е. волюм должет высвечиваться на дисплее.?

Благодарю!

9000 2.3T CSE Aero 1998

13

Re: штатная магнитола

У мну стоит усилок. Нафиг не нужен. Отпиши в личку если че. только не знаю по годам подойдет или нет. Если да, то демонтирую,бандеролью пришлю.

ВАЗ2106 1,6л. карб. 1980г.в.
Думай за дураков!!!

14

Re: штатная магнитола

Алексей163 пишет:

У мну стоит усилок. Нафиг не нужен. Отпиши в личку если че. только не знаю по годам подойдет или нет. Если да, то демонтирую,бандеролью пришлю.

Благодарю!
Поначалу нужно удостовериться что мой усиль туту ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile!

9000 2.3T CSE Aero 1998

15

Re: штатная магнитола

Как удостоверишься пиши. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ВАЗ2106 1,6л. карб. 1980г.в.
Думай за дураков!!!

16

Re: штатная магнитола

Все подключил..благодаря Gilgamesh..спасибо огромное! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Скажите..не у кого не завалялось штатного Алпейна?

9000 2.3T CSE Aero 1998

17

Re: штатная магнитола

А зачем? Он ещё древнее этого Кларика.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

18

Re: штатная магнитола

ну он как-то по симпотичнее что ли ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush..хотя Клариону должное..не очень привередлив к дискам! самопальные диски кушает хорошо! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 2.3T CSE Aero 1998

19

Re: штатная магнитола

Клерики более музыкальные.

saab900-97год.2 литра атмосфера

20

Re: штатная магнитола

Gilgamesh пишет:

У меня есть и усилок и магнитола. На магнитоле плохо работает подсветка и неизвестен код, отдам задаром ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Могу и пофоткать цвета у усилка

А из всего вышесказанного, усилок то же дариться? Если да, то он на сколько колонок?

saab 95   2004  2,3Т АКПП был, toyota rav4 был,
volvo xc90

21

Re: штатная магнитола

на 4 он колонки.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

22

Re: штатная магнитола

Жаль. Нужен на 9  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick

saab 95   2004  2,3Т АКПП был, toyota rav4 был,
volvo xc90

23

Re: штатная магнитола

vlad1970 пишет:

А из всего вышесказанного, усилок то же дариться?

Поздно, все сокровища уже подарились в Москву ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

24

Re: штатная магнитола

Gilgamesh пишет:
vlad1970 пишет:

А из всего вышесказанного, усилок то же дариться?

Поздно, все сокровища уже подарились в Москву ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Все в Москву!!!
И вовочку и димочку! Усилок - и тот отправили!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

saab 95   2004  2,3Т АКПП был, toyota rav4 был,
volvo xc90

25

Re: штатная магнитола

Ну дык надо же барахло ненужное куданибудь сплавлять  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

Сообщений [ с 1 по 25 из 32 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997