Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто] (Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 66 из 66 ]

51

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

2 Евгений
чурко не русское, читай ники  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
я русским по белому написал что чел молодец  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
просто я не понимаю почему нексия - даже ауди 80 мне понять проще

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

52

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

А всё просто. Просто человек покупал НОВУЮ машину.

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

53

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

Mobis пишет:

А всё просто. Просто человек покупал НОВУЮ машину.

ээ.. а где это написано?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:

я вот чета сомневаюсь что чел покупал новую нексию в корее, гнал сюда и растомаживал  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

54

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

А почему ты решил, что в Корее.?

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

55

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

а патамучта она на автомате, а к нам такие не поставлялись и у нас не делались  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

56

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

При покупке она была обычной узбечкой GLE с механической коробкой и черными бамперами. Но за несколько лет я внес в нее несколько незначительных изменений, а именно:


Установил коробку-автомат (АКПП)

Читай  его пост внимательнее,лошара.)

Отредактировано: Mobis (19.01.10 14:34)

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

57

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

Стас, он автомат сам ставил...

был Saab 9000 M97 B234 HPT АКПП, 9-5 M03 B235E LPT АКПП
Теперь зачем-то GMC yukon "сквозная коррозия edition"

58

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

там написанно, что изначально она узбечка жл и автомат он потом поставил.

saab 9000i - 2.0 '86 МКПП

59

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

ну если новую, то тогда да, тогда понятно...
хотя покупка новой нексии мне непонятна, но ет уже другая тема  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
з.ы. мое мнение таково - сделал - молодец, в инет выложил зря, я бы не стал..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

60

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

А чо опять - же непонятного? Всё-таки новая какая-никакая иномарка по цене жигулей. И новые они достаточно надёжны.

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

61

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

Mobis пишет:

А чо опять - же непонятного?

Стас пишет:

ет уже другая тема  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

62

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

вот ещё пара цитат...)
***********************************************************************************
Машина 97 года выпуска. Я брал ее с "нуля" осознано и надолго! Нексия универсальная машина: я и диваны на ней вожу и холодильники и доски и т.д. Продавать ее не собираюсь. Люблю я эту машину, а какие горизонты для творчества! Знаете сколько у меня еще планов...?
*****************************************************************************
Моя машина на сегоднешний день без тюнинга стоит не больше 5 тыс.долларов. Тюнинг обошелся мне примерно в 2 тыс.евро. Ты продашь мне новую машину с кожаным салоном, коробкой автомат, с линзоваными биксеноновыми фарами с омывателями, климат-контролем, автоматическими стеклоподъемниками, заводящуюся с кнопки и т.д.? Если да, жду твоих предложений.

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

63

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

2Стас. В общем то странно все... Народ постоянно путает нас.  В этом виноваты мы с тобой.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
То что человек  криво пошил салон , ну в общем то  ВСЕ криво сделал. Тоже мы не правы что заметили это.. и написали про это. 

И при этом , что странно, все покупают одежду и обувь, в магазинах. Сами не делают.

Видимо боятся   получить респек и уважуху.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Судя то логике большинства, машина покрашеная валиком , НО СВОИМИ РУКАМИ, это супер.
Владелец малодец. Сделал все сам , своими руками и на свои деньги.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

64

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

Да, кстати, прошу заметить - он это выложил не на rbc.ru. Даже не в уютной жэжэшечке. А всего лишь на сайте nexia-club.ru. Где это один из лучших вариантов тунинха. И сильно сомневаюсь, что это он побежал распространять ссылку по другим форумам...

был Saab 9000 M97 B234 HPT АКПП, 9-5 M03 B235E LPT АКПП
Теперь зачем-то GMC yukon "сквозная коррозия edition"

65

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

zwer пишет:

Народ постоянно путает нас.  В этом виноваты мы с тобой.

адназначна! ведь ето мы мешаем людям читать ники  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

zwer пишет:

То что человек  криво пошил салон , ну в общем то  ВСЕ криво сделал. Тоже мы не правы что заметили это.. и написали про это. 

И при этом , что странно, все покупают одежду и обувь, в магазинах. Сами не делают.

ну если честно, то я бы тоже не погнал нексию в тюнинг-ателье.. хотя и сам бы тоже не стал..

zwer пишет:

Судя то логике большинства, машина покрашеная валиком , НО СВОИМИ РУКАМИ, это супер.

полагаю, ет зависит от ценовой категории авто.. покрашеный валиком УжАЗ - намана, то же, но Бэентли - я бы не понял  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

zwer пишет:

Владелец малодец. Сделал все сам , своими руками и на свои деньги.

согласинг

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

66

Re: Смотрите, сааберы, как НАдО!!!

Респект мне  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil (с)
Причина закрытия- СРАЧ. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

Сообщений [ с 51 по 66 из 66 ]

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997