Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто] (Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 32 из 32 ]

26

Re: Не хочу показаться ламером , но вопрос по переключателю дальнего света

VadimNLE пишет:

Хм... Ну начнем с того, что это не мануал собственно. Так... подранный и перекроенный ВИЗ, причем иногда с ошибками.  Там пониже есть интересная фраза - "Не поворачивайте ключ зажигания в положение LOCK или ACC при движении автомобиля, т.к. это может привести к потере управляемости автомобилем и нарушению функционирования тормозов."  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Фраза таковая имеется, но это типа "не стоит выпрыгивать в окно на скорости свыше 150 км\ч , так как можно сильно удариться..." ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Но в любом случае я так и не врубился, должен ли гореть ближний при выключенном зажигании....

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

27

Re: Не хочу показаться ламером , но вопрос по переключателю дальнего света

Если честно, то я как-то не фиксировался на этом - гаснет ближний когда я перевожу ключ в OFF или в LOCK (в правом положение переключателя).  Я знаю точно, что когда я ухожу от машины, то он не горит и это собственно главное ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Ну а ВИЗ говорит, что ближний работает в положении OFF.
Пойду покурить - проверю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

28

Re: Не хочу показаться ламером , но вопрос по переключателю дальнего света

Сергей (9000CS) пишет:

Фраза таковая имеется, но это типа "не стоит выпрыгивать в окно на скорости свыше 150 км\ч , так как можно сильно удариться..." ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Но в любом случае я так и не врубился, должен ли гореть ближний при выключенном зажигании....

Неее, я имел ввиду - где положение ключа АСС?

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

29

Re: Не хочу показаться ламером , но вопрос по переключателю дальнего света

VadimNLE пишет:
Сергей (9000CS) пишет:

Фраза таковая имеется, но это типа "не стоит выпрыгивать в окно на скорости свыше 150 км\ч , так как можно сильно удариться..." ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Но в любом случае я так и не врубился, должен ли гореть ближний при выключенном зажигании....

Неее, я имел ввиду - где положение ключа АСС?

Имелось ввиду наверно OFF  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Завтра проверю дальний....
Я использую ездовые огни, т.к. часто глушишь авто, а музыку послушать хочется...
а если переключить на ближний, то он гореть будет...за зря...и акум сажать...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

30

Re: Не хочу показаться ламером , но вопрос по переключателю дальнего света

Да все нормально у тебя, Сергей... Или же у меня также ненормально ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 В положении OFF ближний горит.
А музыку никто не мешает включить и при заглушенном авто нажатием кнопки включения (громкости)
....
точнее - и при вынутом ключе, насколько я помню она работает...

Отредактировано: VadimNLE (12.01.09 03:13)

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

31

Re: Не хочу показаться ламером , но вопрос по переключателю дальнего света

VadimNLE пишет:

Да все нормально у тебя, Сергей... Или же у меня также ненормально ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 В положении OFF ближний горит.
А музыку никто не мешает включить и при заглушенном авто нажатием кнопки включения (громкости)

Ну значит так и должно быть...
спасибо как говорится на добром слове. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink
ежели чего еще будет волновать обязательно поспрошаю...
спокойной ночи!

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

32

Re: Не хочу показаться ламером , но вопрос по переключателю дальнего света

Сергей (9000CS) пишет:

Имелось ввиду наверно OFF  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ну вот если ее внимательно читать - то там много чего "имеется ввиду" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  Все-таки первоисточники лучше ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ок, счастливо! А то у нас народ тут добрый: чуть что - "капиталочка"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

Сообщений [ с 26 по 32 из 32 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997