Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

1

Тема: передние поворотники, что взять?

нужно поменять передние поворотники, на оригинал - жаба душит. Стоит выбор между Валео и Скантехом, разница в цене между ними почему-то значительная. Что брать? В чем принципиальные отличия?

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

2

Re: передние поворотники, что взять?

Прошу не бить. Не тот не другой ни разу не видел и в руках не держал... Но на многих авто замечал именно Valeo.

Может на уровне подсознания играет, тот факт, что Valeo мной был замечен в роли моторчика привода дворников?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/pinch

Ссылочка есть Valeo?

Добавлено через 50 секунд:

А ты их видел или только цену знаешь? Может качество разное?

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

3

Re: передние поворотники, что взять?

в руках оба не держал, в том-то и дело... Депо "держал" - отказать пока что.
Да, на Валео для меня лично играет тот факт что те же стекла на фары, как расходный материал, меня вполне устроили. Плюс еще некоторые детали которые я заказывал как оригинал оказывались Валео. Но вот в чем разница техническая поворотников между Валео и Скантехом при разнице стоимости примерно в 3 раза мне очень интересно узнать. Может кто-то держал в руках и подскажет.
Ссылки на Валео нет, они каталоги по-другому кажется распространяют.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

4

Re: передние поворотники, что взять?

По сути никакой. Счас на саапе стоит один валео, другой депо. Разницы особой не нашел. У валео чуть темнее пластик и... и все по сути.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

5

Re: передние поворотники, что взять?

Держал в руках и СКАН и ВАЛЕО и ПРОПАРТС. Как по мне, только Валео. Для сравнения -это туманки ПРОПАРТС и ВАЛЕО. На ПРОПАРТСе через пол года все стекла были посечены и потеряли внешний вид.

SAAB 95 Aero 2003 АКПП

6

Re: передние поворотники, что взять?

Валео конечно, у меня правый тоже с трещиной от камня, стоят оба валео, буду заказывать только валео..
Только переживаю за эстетику ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Видел разницу между одной новой и одно старой фарами передними, боюсь как бы не бросались в глаза, новый и старый поворотники, думаю может оба сразу заказать.. или б/у купить ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Мыло

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997