Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 5 ]

1

Тема: ДПКВ, кассета или иное?

Стоял прикуривал другую машину. Моя внезапно заглохла. Была полностью прогрета. Мотор крутится бодро, насос качает, но даже не пытается завестись. До этого два раза была подобная фигня на ходу, но заводилась сразу же без проблем. Где копать? На улице -22, сервисы закрыты, ехать надо.
Кассете 50 т.км., ДПКВ не менялся ни разу, может обрыв какого-либо провода?

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

2

Re: ДПКВ, кассета или иное?

Техом смотреть надо, возможно ДПКВ

9-5 2.3t SE 2000г АКПП

3

Re: ДПКВ, кассета или иное?

Может быть всё, что угодно. Надо было давать прикуривать от заглушенной машины ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil При прокрутке стартера, тем более в такой мороз идет охрененное проседание по току, а это большая нагрузка на генератор, мозги и т.д. с последующими вытеканиями как у Вас.

9000 CS B204 turbo hpt;900turbo OG 3d 83г.в. В202 trionic turbo hpt.;
TLC 200 v8 d-4d biturbo 2011 г.

4

Re: ДПКВ, кассета или иное?

Если насос качает , то дпкв рабочий.  Может и мозги того

И на будущее, прикуривать только при заглушеной машине, если есть впрыск и мозги управления. 

так как 20 раз может ничего не будет, а на 21 возьмут и  мозги погорят.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

5

Re: ДПКВ, кассета или иное?

Оказалось, разъем в самой кассете отходил. Разобрали, сделали, полет нормальный. Всем спасибо! Машина на ДР очередной подарок сделала ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997