Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 67 ]

26

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Миш, без обид, но это про 9-5 , но точно не про 9-3. Салончег истинно блевотный  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick . Но это тема для другого разговора.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

27

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

А ты посиди в японце. Посчупай. Проникнись.

А если уж на то пошло... То я б немца глянул. Факенваген, или гольф с кольцами. Вполне в бюджет вписываешься. И салончик получче ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

28

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Про фаген и кольца ненадо.. уже и так грустно .... Надежность хуже чем у саапа, салон тоже. Про угоны тоже молчу. Тут точно нужна каска. И не одна   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Про салоны япошек не спорю. ЗАвтра в этом еще раз буду убеждаться Ж)

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

29

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

дада,Гамми молодец  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Саш,купи пассать! и ты поймешь, что сааб вовсе не сыпеццо  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

2 Гамми
межпрочим магнитола - алпайн с мп3 и чейнджером
и чем те так нравицца слово "голубая", что ты даж подчеркнул?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

з.ы. если для кайфа, то нуна брать американца, а если по бюджету, то японца (ИМХО)

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

30

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Я ездил и на предыдущем Аккорде, и на 201 нынешнем, было любопытно. Откровенно говоря, ни тот, ни другой не впечатлили (по сравнению с СААБом). Вроде, не я один так считаю, вот сравнение старых машин, где СААБ уделывает Хонду:
http://www.autoreview.ru/archive/2003/0 … _big_test/
А вот новых, где СААБ опять уделывает Хонду:
http://www.autoreview.ru/archive/2008/1 … a6_saab93/
Кстати, это самые что ни есть одноклассники.
А Цивик, это да! Взрыв мозга ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Японцы уже научились обивку на крышку багажника ставить или так голое железо, как на мой тридцатилетний СААБ, фигачят? И эти цифирьки, у меня уже после 300 ночных километров глаза выпадают.

9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75

31

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

спасибо за ссылки

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

32

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Про салоны немцев - нинадаляля ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Уж точно покачественней будет. Да и едет (шасси) неплохо. Друг жене приобрёл А3 с хзкакимтроником (DSG по-фольцовски), дык я тестдрайв устроил ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Жаль, моторчик дохлый. Но в повороты - хорошо.

А сивик- погремушка гламурная. ИМХО.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Бетман, ты эмпетри богомерзкий слушаешь? Я о тебе лучше думал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile А насчёт того, кому больше нравится слово "голубой"... не ты ли давеча выяснял, как его по-басурмански писать? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

33

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Могу ещё добавить про Цивик, если интересно. Я два года назад на нём смотался до Швеции и обратно. На мой взгляд, странная какая-то машина получилась. Помимо этой дурацкой железной крышки багажника, очень утомили кресла, они мне показались крайне неудобными в дальнем пути. Ну и эти цифры, реально утомляют, когда в ночь пилишь и спать хочется (но это может уже мои годы дают знать). Динамика тоже не впечатлила, ожидал от хондовского мотора чего-то большего.

9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75

34

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Гамми, я - нет)) но оно там есть))
а про аудю - нинадаляля)) гуано гуаном.. мамка в том году а4 разложила на трассе.. помойко сцуконах..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

35

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

о! мануал по решению очередной проблемы "выеденного яйца" ))

мистер бин и его мини правят миром ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

BUULDOG 900
краткость - моя тётя...

36

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Зверь огорчил. Пойду сливать свою помойку, чтобы не заниматься некрофилией.

экс 9000 CDE 97 год 2.3 T, Мерседес CLS450 2018 , LR Disco 4 SDV6 2014

37

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Шпрот с цивиком даже сравнивать не стоит. Цивик стоит и нервно курит в сторонке, ходил на тест драйв - дерьмо дерьмом надо сказать, а денег хотят много за него.
А новые машины видимо будут когда судьба владельца завода решиться ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
И манагеры Лауры отличаются умом и сообразительностью, это да ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile там же машину покупал, кстати, но таких явных косяков не было. Видимо потому, что сложных вопросов не задавал.

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

38

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

родную магнитолу на Камри на Юноне за 8 т.р. видел)

экс 9000 CDE 97 год 2.3 T, Мерседес CLS450 2018 , LR Disco 4 SDV6 2014

39

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

zwer пишет:

тут лирика про продавцов, её нинадо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Попутно ползаю по машине. Залез в багажник в поисках чейнджера ( в описании машины он есть) не нашел. Подхожу с этим вопросом к менеджеру, ничего внятного не получил.

тут тоже лирика и не только ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

От такого опытного саабера как ты я не ожидал такого - искать цыды ченжер в багажнеке рестайлового шпрота это "5" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile эго там нет, никогда небыло и не будет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Шли вин в личку я тебе попробую помочь с комплектацией этого видра шведского премиума ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

40

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

это оно? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
http://www.laura.ru/cgi-bin/used.cgi?p= … amp;id=837

900NG 2.3i '94 -> swedish turbo brother XC70 2.5T '07
www.saab-club.spb.ru

41

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Роман СПб пишет:

родную магнитолу на Камри на Юноне за 8 т.р. видел)

чем докажите? я бы купил, если она РОДНАЯ

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

42

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

могу мамой поклястся, извините, фотоаппарат не взял. Родная, голубая - сложно перепутать.
http://auto.slando.com.ua/kiev/magnitol … 56674.html
Вот на Украине новая за 15 т.р.
http://www.camry-club.ru/forum/viewtopi … 37c725f591
Вот в России за 5 т.р.

экс 9000 CDE 97 год 2.3 T, Мерседес CLS450 2018 , LR Disco 4 SDV6 2014

43

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

на первой ссылке не понятно, а на второй - не алпайн.
у камри есть 4 типа магнитол
1) алпайн (компл Р3 и Р4)
2) фуджи-четатам (р1 и р2)
3) на русские камри ставицца еще что-то кетайское
4) есль еще что-то непонятное с двд (р5)
инфа из тойота центр Каширка

я не настаиваю на том, что алпайн этот аццки хорошо поет, и что он стоит своих денег, но за него просят такие деньги))
плюс - б\у магнитолу алпайн нельзя разлочить не зная вина машины, посему б\у ваще не канает и нипанятна зачем у меня ее скрысили)))

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

44

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Дада, Бетман, купи про запас пару штук голубых магнитол. И съэкономь на каске ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

45

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

ААААААА! Гамми, я тоочна брошусь в тя какашенком, когда буду над тобой пролетать!!!!!!!!!
БЭтман!!!! там не Е, там Э!!!!!!!!

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

46

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Будешь много вопить, Бетман, опять переименуют ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral И будешь писать петиции из многапунктов и жаловацца фсем ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

47

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

А Стасу Юнону уже показывали?Разблокируется всё...

экс 9000 CDE 97 год 2.3 T, Мерседес CLS450 2018 , LR Disco 4 SDV6 2014

48

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/forum/t1213.gif

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

49

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

В связи с этими событиями, может мы уже на ездим все на "истории". И наши авто надо холить и лелеить...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling Дабы потом прибавка к пенсии была с 5-ю нулями...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Сегодня колпак на зеркало преобрёл. Доволен.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Роман СПб пишет:

А Стасу Юнону уже показывали?

КМК, тебя, Стас, в Питер заманивают... Юнону показать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

50

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

ЛёлеГ пишет:


искать цыды ченжер в багажнеке рестайлового шпрота это "5" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile эго там нет, никогда небыло и не будет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Честно скажу, ни  до этого, ни счас, ни после покупки (если купится машина) 9-3 не знал и знать не хочу.  Смысла особого данный опель изучать не вижу. Поэтому и приходиться так мучаться Ж)  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Вин  этого видра шведского премиума   еще не брал, если получится возьму Ж) спасиб ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

Сообщений [ с 26 по 50 из 67 ]

Страницы Назад 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997