Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 67 из 67 ]

51

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Кстати аккорд неплохая  машина оказывается. И стоит недорого.(В топовой комплектухе) Правда ниедет нихрена зараза... (201 сила который)

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

52

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

турбы же нету... куда ему ехать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

53

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

zwer пишет:

Правда ниедет нихрена зараза...

чтобы хонда поехала, движок надо выкручивать хотя бы тыщь до 7 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)
очень трудно перестроиться на такой манер, особенно после турбовой авты ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900NG 2.3i '94 -> swedish turbo brother XC70 2.5T '07
www.saab-club.spb.ru

54

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Если у аккорда шумка не намного лучше чем у цивика - то никакого желания раскручивать движку нету. В цивике было ощущение, что это последние минуты двигателя и он сейчас развалиться, орал как резаный.

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

55

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

по очученьям, шумка не хуже, не лучше 9-3. То есть по сути нету  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  Шум от колес у обоих такой что мама не горюй.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

56

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

если мне память не изменяет, то с колесами у гонды та же куйня, что и у тавоты - штатная резина убогая, шумная и кажецццо, что не резиновая вовсе.. ИМХО - если есть возможжность, то имеет смысл прокатиццо на нормальной резине и сравнить

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

57

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

угу, штатный континенталь гудит аж зубы сводит. НО! при кручении двигателя нет того противного звона и визга что у хонды, можно сказать почти не слышно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

58

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

А мож RS от Шкоды - 200 кобылок на ручке, хэтч...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

9000 NG CDE AT

59

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Кобылы - это еще не все. Мое имхо - шкоду можно покупать если вокруг вообще других машин нет. Лучше опель уж тогда.
Дешевый пластик, унылый дизайн, мало места и прочие прелести недовагена.

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

60

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Дык ты ведь сам на на жопеле ездишь  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral 122ух кобыльном ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick, и места у тебя не больше, чем в той же шкоде... И с запчастями у них проблем не будет - пока ауди и факенваген на плаву!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

9000 NG CDE AT

61

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Учи матчасть ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink, не 122, а 150 которые я до 210 спокойно чипану. А во вторых - если саап - это навороченный опель, то Шкода - эта кастрированный гольф.
Надо просто пойти в салон и посмотреть на нее. Я ходил, смотрел, мне хватило.
К тому же, проблем с запчастями нет у тазов, что же, тазик теперь покупать?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Отредактировано: Raven703 (13.12.09 14:19)

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

62

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Raven703 пишет:

проблем с запчастями нет у тазов

Проблем с запчастями нет у пешеходов!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

63

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Запчасти к пешеходам стоят очень дорага ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

64

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

+9-5 к Майку Аеро, и не каждые можно заменить качественно.

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

65

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Raven703 пишет:

Кобылы - это еще не все. Мое имхо - шкоду можно покупать если вокруг вообще других машин нет. Лучше опель уж тогда.
Дешевый пластик, унылый дизайн, мало места и прочие прелести недовагена.

Прошу прощения,а Вы данный авто тестили?Это где это мало места?Где Вы там нашли
дешевый пластик?Какой нах.. Опель??? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral
Октавия,минимум в Элегансе и только турбо,хороший вариант среди своих конкурентов!

Saab9-5 АКПП 07

66

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

Ну примерно в октябре 2009 г., когда машину смотрел.  Повторюсь - и в фабии и в октавии одинаково унылый дизайн и галимый дешевый пластик. А уж шкоду и саап ну совсем глупо сравнивать.
Октавия делается на платформе гольфа 4 насколько помню, стоит около 880 тысяч.
Новый гольф примерно столько же. Но одноклассник октавии - пассат, а не гольф. Октавия - удешевленный пассат. Ну вот как то так ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Dima1206 пишет:

Октавия,минимум в Элегансе и только турбо,хороший вариант среди своих конкурентов!

вот именнно, она не конкурент саабу.

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

67

Re: Попытка купить новый саап у офиц. дилера Лаура

НА 9-3 не ездил,поэтому не могу сказать,можно его сравнивать с Октай или нет.
В России Окта считается гольф-классом,а в Германии ее считают одноклассницей Пассата.
Мне кажется,что Окта это уже не Гольф,но и далеко еще не Пассат.

Saab9-5 АКПП 07

Сообщений [ с 51 по 67 из 67 ]

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997