Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 22 ]

1

Тема: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

Короче всё началось постукивания таможенником по двери. Далее был рентген и разборка на время задней двери-)) Эти уроды не поверили что там шумоизоляция. Вопрос был такой. "А почему она не звенит при постукивании?" На резонное замечание что машина не барабан что бы звенеть, был отправлен на рентген. Суки даже не дали посмотреть ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry Промудили час с лишним времени, после чего заявили  "А покажите нам вашу шумоизоляцию" После чего за 5 минут я разобрал и собрал заднюю правую дверь. Они смотрели на это, только что не аплодировали. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil Типа "УУУУ бляяя, шумоизоляция" Нет йопт, они там ждали тонну наркотегов?
На вопрос "И как? Помогает?"  Получили ответ "Если бы бля не помогала, я бы тут не торчал" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry После чего, со словами "Работа у нас такая", все разошлись.
Занавес. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

2

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 случается

SAAB 9-5, АКПП, TCS, 2001г., 185 л.с., 2,3л turbo - было
HYUNDAI, АКПП, АВS, 2008г., 102 л.с., 1,2л  атмо - стало

3

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

Зы в следующий раз ты там записки оставь для них.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

4

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

Легко отделался. Хотя, разбирая и собирая дверь, делал не свою работу. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Ты не обязан сам себя досматривать. Но понятно, что дешевле сделать самому, чем после вандалов ремонтировать. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

5

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

ну дела...

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

6

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

А действия таможни можно сейчас фиксировать на видео как гайцов?

7

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

пойду постучу по своим дверям... если не зазвенят - буду тренироваться, мож у них фишка такая новая ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Добавлено через 8 минут 56 секунд:

Вспомнилась долгая беседа и переговоры в Нарве с эстонскими таможенниками по поводу запасной кассеты... гыыыы... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Но правда ни где еще не приходилось ничего разбирать.
А где проходил таможню?

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

8

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

Торфянка

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

9

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

Стучали там саабик передо мной, стучали (полторы недели назад были там). Разбирать, правда, не стали. А нас не стучали.
Может - это разнарядка такая? Постучать по одному саабу в день?
Или примета???  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Соап 9000, двигатель B234I 2.3 16V, без тцс, на ручке, владелец Сидоров

10

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

Ромыч, а как обстановка с очередями на границе? народ валом валит, чтоб затариться новогодней сувениркой, или терпимо?

900NG 2.3i '94 -> swedish turbo brother XC70 2.5T '07
www.saab-club.spb.ru

11

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

2Mike
примерная ситуевина
http://www.nagranitse.ru/

9-3SS 2.0t M08 Subaru Forester 2.0 M08

12

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

Правда обновление запаздывает на пару дней, поэтому это очень примерная ситуация  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

13

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

Mike пишет:

Ромыч, а как обстановка с очередями на границе? народ валом валит, чтоб затариться новогодней сувениркой, или терпимо?

пока нормально ещё. Если бы не стукачи, то за 20 минут прошёл бы. Обратно тоже не много, но наши с ручника не снимают, как обычно короче

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

14

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

"Этта! " Ром ты сделай вот как... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral
засунь везде консервные банки от вискаса, тваво любимого ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick
и вставь фиксатор какой- нить ...ну типа обстругай палочку ольховую.
и просто выдергивай палки перед досмотром...всего -то делов!
Должно греметь не по- децки!
Правда могут принять за незаконный вывоз дров...хотя за вывоз дров тебя и так могут принять ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

99 m81
W211

15

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

Вот сцуко неприятное ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

16

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

какой-то критинизм таможенников....

Saab 9000 - 7 лет, Лайт версия 9-3 SS (Оpel Vectra C)  <– соплатформенники! - 10 лет
Passat B7 - 2   >2 года...

17

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

Тема, где на самом деле были наркотеги (и как лоханулась таможня), не раскрыта ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling
../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

18

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

Бродяга пишет:

какой-то критинизм таможенников....

Это не кретинизм, просто еще пол года назад торфы была самая обезбашенная граница, а теперь они проверяют всех и вся (их зажали)! А фины теперь машины стали чуть ли не полностью разбирать, вот это жесть.

SAAB 900NG 2.0

19

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

Что вы жути нагоняете!!!! Народу всегда там много, особенно утром и вечером! Финны очень любят саабы гонять на досмотр, т.к. "они - самые пригодные для контрабанды" (слова таможенника). Но когда я попросила составить протокол (а они обязаны) - меня перестали загонять в бункер. А наши выполняют наказы сверху!

SAAB 9000 М88, М92, М95; 9-5 2.3t М98; любимый 9-5 AERO M03 AКПП; 9-3SS M05
Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы.

20

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

Бинго пишет:

А фины теперь машины стали чуть ли не полностью разбирать, вот это жесть.

Фины даже не шевелились что бы вытащить свои ж.. из здания таможни-) Потому там даж очереди странные появились ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

21

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

Topa пишет:
Бинго пишет:

А фины теперь машины стали чуть ли не полностью разбирать, вот это жесть.

Фины даже не шевелились что бы вытащить свои ж.. из здания таможни-) Потому там даж очереди странные появились ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Такое тоже бывает, правда редко, но метко! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 900NG 2.0

22

Re: Съездил сегодня блин в чухляндию-))

У меня таможенники щипанули антирадар в Брусничном.
Полезли в подлокотник, раскопали его под всякой хренью и зарядками, сказали "улика", отобрали и выписали штраф на 120 евро.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry

У меня 9-3 SS 210AT Vector MY08
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997