Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Наклейки на колпаки

Переобулся - железные диски, закрыл колпаками. Видел кто наклейки Сааба на колпаки?

Сааб 9-5, 2,3t 2003

2

Re: Наклейки на колпаки

а занафига? :)
P.S. вырежи коронкой по дереву дырочку и вставь оригинальные колпачки :)

9-5 2.0t

3

Re: Наклейки на колпаки

Saa пишет:

вырежи коронкой по дереву дырочку

А колпаки деревянные?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Коронки и по пластику есть. Только вот вопрос центровки...

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

4

Re: Наклейки на колпаки

как правило на любом колпаке с изнаночной стороны хорошо виден центр. уж не знаю отчего, но там почти всегда присутствует некоторое количество облоя. Ну и потом, найти центр круга - это ж элементарная задачка из геометрии, которая решается при наличии линейки.

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

5

Re: Наклейки на колпаки

Да проще китайские наклейки купить они стоят 3 копейки на каком нибудь авторынке типа того http://autoemblem.narod.ru/Img/Goods/To … ticker.jpg

9-5 м99 2,3t акпп
9-3 м03 2,0t акпп

6

Re: Наклейки на колпаки

+1 к alexxey. Только там всё для немцев, в основном, и японцев.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

7

Re: Наклейки на колпаки

Вот скажите,для чего нужны эти колпаки?? Ни когда с ними не заморачивался,тем более в зиму,обдеруться нахрен колпаки в месте с наклейками всякими и будет какашка какая то на колёсах.Лучше покрасить штамповку металиком,будет выглядеть лучше чем с пластмассовым шерпотрёбом.Это всё конечно ИМХО.Не надо предаваться всяким таксистам-бомбилам которые всякую херню налепят на машину да лампочек цветных на втыкают прям как китайский Новый год. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Про наклейки тоже непойму,для чего они нужны? Чтоб все вокруг знали на чём вы ездите?Кто знает, тот разберётся,а другим не компетентным ни к чему это. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool Я к примеру как можно меньше всяких надписей на машине держу,чтоб по меньше выделятся.Не люблю я этого и вам не советую,в жизни всякие ситуации могут сложится,перечислять я их не буду. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

8

Re: Наклейки на колпаки

Alex 428 пишет:

Я к примеру как можно меньше всяких надписей на машине держу,чтоб по меньше выделятся.

"Нам особые приметы не нужны!" (с) О. Бендер. В принципе, +1, но иногда хочется... Через день проходит. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

9

Re: Наклейки на колпаки

Я на 9к пользовал оригинальные штамповки и оригинальные колпаки. Отличные колпаки, надо сказать! С ними и продал.
На 9-5 просто купил по случаю второй комплект литья б.у. для зимы.

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997