Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 13 ]

1

Тема: Починили мне дисплей с БК... увидел сегодня кучу новых

опций, новых потому что раньше на нем трудно что либо разобрать было )))))а есть где инструкция, что в нем за функции и как ими пользовацо?
ну расход и время выставить - асилил и так.. а остальные? чо-то нажал сегодня, она пищать начала ))))

и еще... кстати. уть не забыл.
Каждый раз когда вылезаю из салона  она раз ил два раза пищит... писк вроде из СИДа идет.. это зачем?

Мыло

2

Re: Починили мне дисплей с БК... увидел сегодня кучу новых

Где и сколько за ремонт отдал???

9-5 2.3t SE 2000г АКПП

3

Re: Починили мне дисплей с БК... увидел сегодня кучу новых

2000рупь. час времени и пожизненная гарантия.
Чинили мне тут http://www.basmanoff.nm.ru./

Мыло

4

Re: Починили мне дисплей с БК... увидел сегодня кучу новых

Полезный линк, в ФАК бы его  :)

9-5 2.0t

5

Re: Починили мне дисплей с БК... увидел сегодня кучу новых

Saa пишет:

Полезный линк, в ФАК бы его  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Дык добавьте, думаю мастер будет только ЗА ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

А по делу... по сути моего вопроса, мне кто-нить ответит?
Если нажимать на кнопочку с плюсом - там все понятно, а с минусом? там суточный пробег есть, время в пути (я так понимаю), а дальше хз что за функции...

Мыло

6

Re: Починили мне дисплей с БК... увидел сегодня кучу новых

Пищит на скорости?
у меня ограничитель на скорости стоит на 120, так один знакомый чуть из машины не выпрыгнул, когда я люк открывал и скорость намного превысил  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Смеху было.......
А подробней можно почитать здесь
http://automn.ru/saab-95/saab-18795-10. … -1939.html

7

Re: Починили мне дисплей с БК... увидел сегодня кучу новых

Vallzz пишет:

Пищит на скорости?
у меня ограничитель на скорости стоит на 120, так один знакомый чуть из машины не выпрыгнул, когда я люк открывал и скорость намного превысил  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Смеху было.......
А подробней можно почитать здесь
http://automn.ru/saab-95/saab-18795-10. … -1939.html

Во, спасибо. Я тоже хочу себе на 110-120 поставить, чтобы в городе на лишение не превышать... удобно очень.
Ссылку изучаю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))))

Мыло

8

Re: Починили мне дисплей с БК... увидел сегодня кучу новых

Сылку перепутал, но там же
http://automn.ru/saab-95/saab-18796-10. … -1939.html

9

Re: Починили мне дисплей с БК... увидел сегодня кучу новых

Ну, асилил я все функции сегодня, НО... два вопроса остались...

Почему.. когда вылезаю из машины, она или одинраз или два раза пищит... звук идет.. вроде бы из СИДа...

иИи.. Выставил сегодня ЗУММЕР на 115 км/Ч, чтобы пищал при привышение этого лимита... пищал... потом мотор заглушил, сходил по делам... вернулся.. еду дальше - не пищит, смотрю... там снова ноль, т.е. он обнулился пока машина стояла, так и должно быть? это же неудобно нифига, каждый раз ставить этот зуммер...

Мыло

10

Re: Починили мне дисплей с БК... увидел сегодня кучу новых

Там же смотри, должно быть описание про то как заставить климат, магнитолу и сид запоминать произведеные настройки. Сам не делал, т.к. было все по умолчанию и все запоминает.

11

Re: Починили мне дисплей с БК... увидел сегодня кучу новых

Сложно все как блин ))))
почитаю ))

Мыло

12

Re: Починили мне дисплей с БК... увидел сегодня кучу новых

Lightning пишет:

Выставил сегодня ЗУММЕР на 115 км/Ч, чтобы пищал при привышение этого лимита... пищал... потом мотор заглушил, сходил по делам... вернулся.. еду дальше - не пищит, смотрю... там снова ноль, т.е. он обнулился пока машина стояла, так и должно быть? это же неудобно нифига, каждый раз ставить этот зуммер...

Это изза того что у тебя была просадка напряжения при запуске которую ты еще не починил. Данные настройки хранятся во флеше и сбрасываются при отключении АКБ

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

13

Re: Починили мне дисплей с БК... увидел сегодня кучу новых

ЛёлеГ пишет:

Это изза того что у тебя была просадка напряжения при запуске которую ты еще не починил. Данные настройки хранятся во флеше и сбрасываются при отключении АКБ

Ясно... нада чинить, кстати бывший владелец мне говорил, что в мае-июне, у него жена что-то сделала со светом, оставила его что ли ( хотя он сам гаснет автоматом), в общем не знаю чо они сделали, но АКБ они в ноль посадили... и завели только на след. день. Может все таки из-за разрядки в ноль АКБ и сдох...
Из отпуска вернусь, в сервис все таки поеду ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

Мыло

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997