Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

1

Тема: саабнет.ру

Старичкам нравитцо, привыкли уже. Но молодеж в армии не служила и в СССР строем не ходила, понимать же надо :)  IMHO жосткая политика тока вовред... так и умирают казалось бы неплохие конференции. 3-4 тематических сообщения в день, ага, вполне хватает для успешного модерирования :)

НЛ есличо, "Общий трёп" имею право!  :)

2

Re: саабнет.ру

"Успешное модерирование" нужно не для увеличения количества "тематических сообщений", а в основном для того, чтобы спамеры и флудеры (не будем показывать пальцем) не мешали другим участникам.

Ну а пытаться переделать форум "под себя" – то, чем ты последнее время занимаешься, – занятие как минимум не очень умное. Настоятельно рекомендую поубавить пыл.

3

Re: саабнет.ру

типо молодой горячий финский парень? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing   а так  ,ну я вот лично помню как раза три писали что БУДЕТ барахолка...  дык нафиг поднимать тему каждые три дня?

вот на саапсу сделали все быстро.. но в итоге как то коряво немного...и мля... флуда там шопестец... процентов 70 можно стереть.. информативности прибавится..
зато свобода , полная ,

а жесткой политики ЗДЕСЬ еще пока нет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  (говорю как человек который может просмотреть бан листы  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool  )

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

4

Re: саабнет.ру

хм... практически одновременно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

5

Re: саабнет.ру

со стороны оно какбэ виднее, непрошибаемы как кирпичная стена, нуиладно....

6

Re: саабнет.ру

хм.. ну твердость присутствует  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

зы...хотя взять по сути тебя.. ты даже до сих пор город не написал в инфе своей.. то есть на  просьбу заполнить профиль ты как бы клал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  а вот к своим просьбам хочешь что бы прислушивались?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

7

Re: саабнет.ру

Чё за вопли опять? Юрец опять дебоширит?-))

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

8

Re: саабнет.ру

ага.. скучает ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

9

Re: саабнет.ру

хоть я и консерватор но не люблю когда совсем уж застой ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

10

Re: саабнет.ру

это не застой - это порядок, т.ч. терпи ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Skoda Octavia 1.8 APR I

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997