Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

1

Тема: [?] 900 OG. Запчасти и сервисы.

Приветствую, уважаемые саабоводы!

В связи с назойливым желанием обзавестись таким достойным творением как 900 OG, разум обеспокоенно спрашивает:
- Какие сервисы в Питере не отмахиваются со словами "эти смотреть без толку, все гнилые"? Хотелось бы провести диагностику перед покупкой и расчитывать на их помощь в дальнейшем, учитывая что ни друзей-механиков, ни гаража у меня пока нет.
- Что сейчас с запчастями на них? Насколько вероятна ситуация, когда машина будет неделями стоять обездвиженная, а я буду мотаться по всему городу в поисках нужной детальки?

Дайте, пожалуйста, пищу для разума?

PS: Saab FAQ читал, просто может не всё осознал еще ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

2

Re: [?] 900 OG. Запчасти и сервисы.

коротенько, как бывший владелец "иконы стиля" :
- таких сервисов в питере нет, ну может варшавка, но с большой натяжкой - если придешь "с улицы", то могут и послать, по поводу диагностики лучше обращайся к здешним труманьякам Цезарю, Топе и т.д.
- с запчастями плохо, не недели, а месяцы и не по городу, а по европе  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure ... причем чем старше год, тем хуже, например стекла фар для широкомордого уже давно НИКТО не выпускает, для поздних годов (89-93) немного получше, но тоже в целом скорее плохо, чем наоборот

Skoda Octavia 1.8 APR I

3

Re: [?] 900 OG. Запчасти и сервисы.

Я бы рад обратиться, но списка сааберов и возможности отправить сообщение в личку не вижу здесь(

4

Re: [?] 900 OG. Запчасти и сервисы.

Личка есть только у зарегистрированных участников (что естественно). Кроме того, см. п. 2.10 Правил.

5

Re: [?] 900 OG. Запчасти и сервисы.

Спасибо за намёк. Просто, учитывая обязательную подпись, я предположил что временно безлошадным здесь не рады, а врать не хочется.

900 OG '87 (in the future:)

6

Re: [?] 900 OG. Запчасти и сервисы.

Здесь рады всем сааберам, "лошадным" и "безлошадным". Саабер – это не тот, у кого есть сааб. Саабер – это состояние души. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

7

Re: [?] 900 OG. Запчасти и сервисы.

Временно безлошадные - это для саабера нормальное явление - когда сааб чиниццо, приходится пешком ходить.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

8

Re: [?] 900 OG. Запчасти и сервисы.

сказал Цезарь, у которого такой ситуации, по-моему, в принципе не случалось никогда  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

9

Re: [?] 900 OG. Запчасти и сервисы.

Тимур пишет:

Здесь рады всем сааберам, "лошадным" и "безлошадным". Саабер – это не тот, у кого есть сааб. Саабер – это состояние души. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

+9000 турба

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

10

Re: [?] 900 OG. Запчасти и сервисы.

Оль, а я запасливый ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ну там машина про запас или еще чего ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

11

Re: [?] 900 OG. Запчасти и сервисы.

во-во ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997