Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

1

Тема: Стоп-сигнал... теперь горит!

Всем привет! Танцы с бубном продолжаются. Все было Ок. Приехал утром к себе на работу на Ваську - габариты выключил, пошел в офис, выглядываю в окно...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink Горят стопари. Пошел назад, протер зеркала  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing - горят. Шучу. Короче - думал, что может кнопку на педали заело - подавил педаль, проехал пару метров - один фиг. Не нашел ничего лучше, как выдернуть предохранитель, чтоб аккумулятор не сажался. Навскидку - есть у кого какие идеи куда глянуть и что поправить?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

2

Re: Стоп-сигнал... теперь горит!

Было недавно, помогало постучать по педали тормоза. Потом снимал выключатель, чистил, в результате купил новый.

был 9000 АЭРО М94 МКПП

3

Re: Стоп-сигнал... теперь горит!

Скорее выключатель,что над педалью.Кого нибудь попроси чтобы глянули,а сам на кнопку понажимай пальцами.Если перестают гореть,отрегулируй положение,если горят всеравно,снимай и чисти

Saab 9-5 1999,2.0,мкпп;Saab 9000i,2.0 '87MY,мкпп

4

Re: Стоп-сигнал... теперь горит!

2Zan, там как раз стоит новая кнопка - поменяна на прошлой неделе  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm. Ладно, выйду когда с работы - постучу по ней. А в каком месте эта кнопка точно? - я бы залез прямиком ее "постучал"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling.

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

5

Re: Стоп-сигнал... теперь горит!

2andes74 Над педалью? Ок - понял.

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

6

Re: Стоп-сигнал... теперь горит!

Ага, концевик часто заедает.. надо почистить его..

Tahoe GMT900 \  Yamaha V-Max 1200
был Cadillac CTS 2,8 '08, 9000 CSE 1995, Saab 9000 Aero\М-ка 1997

7

Re: Стоп-сигнал... теперь горит!

Вдогонку вопрос... Кажется, мне что-то не совсем правильно присоединили. В машине есть 3-х позиционный переключатель света. Положение 1 - все выключено, 2 - зажигаются габариты сзади (у меня), 3 - габариты сзади гаснут, но зажигается ближний свет... Чего-то я не понял - ведь в третьем положении должен и ближний работать, и сзади габариты. Или я не прав?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

8

Re: Стоп-сигнал... теперь горит!

прав. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral конечно чёта не правильно соединили ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Saab 9000.2.0л.турбо 1997года хэч.акпп.дураку пол дела не показывают.

9

Re: Стоп-сигнал... теперь горит!

Фу блин... Косяк на косяке...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/dizzy Спасибо, хоть успокоил. А то я думал, что эт у меня с крышей что-то не так  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

10

Re: Стоп-сигнал... теперь горит!

Причина найдена. Спасибо Topa'e: оказалось, что развалилась кнопка над педалью  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

11

Re: Стоп-сигнал... теперь горит!

Кнопка заменена по гарантии. Тему можно закрывать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997