Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

1

Тема: Тимур, а почему у нас нету раздела ху их ху?)))

в общем начну с предыстории))
проснулся я от звонка мобилы, думал работу проспал... ну и ломанулся к ней, но не тут то было) запутался в ногах и шандарахнулся ап пол)))
ну и в общем было у меня ведение))) что моло так и так... захожу я на саабнет, открываю форум и начинаю искать нужного мне специалиста в этом раздельчике (кто и зачем был нужен не знаю)))
так вот... а в реальности раздельчика не оказалось((((
как мне это привидилось: небольшая такая форма, со списком вопросов, чтобы не флудили (вопросики типа 1) где\кем работаите, 2) специальность по образованию, 3) чем еще можите помочь саабществу 4) контакты), тока чтобы там вся инфа была упорядочена и с возможностью поиска (например банальное Ctrl+F) и возможностью изменения инфы о самом себе)))
если это изобразить возможно, было бы не плохо... это помогло бы избежать вечных вопросов типа "а кто у нас тут телефонами барыжит?" или "а есть тут люди, которые чипанут 9-3, чтобы до 360 разгонялся?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

2

Re: Тимур, а почему у нас нету раздела ху их ху?)))

дык  есть фак.. там есть много инфы... а все равно народ нихрена не видит... сразу с вопросами лезет...поэтому тут такая же хрень ИМХО будет...а так мысля интересная.. на саабнете (в борде) в свое время ее даже пытались реализовать .. но как то все стухло.. причем быстро...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

3

Re: Тимур, а почему у нас нету раздела ху их ху?)))

На саабнете это все как то не правильно было сделано... потому и стухло... форма была, а вот доступа к инфе небыло)))
если раздельчик будет удобный, то, думаю, будут его просматривать... ИМХО - полезная вещичка была бы)))

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

4

Re: Тимур, а почему у нас нету раздела ху их ху?)))

Да,да...Предложение Стаса действительно ОСОБО АКТУАЛЬНО в период кризиса!
А то, то у кого бетононасосы простаивают, то печатные станки не загружены ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

5

Re: Тимур, а почему у нас нету раздела ху их ху?)))

Стас, открой в "Общем трепе" тему с названием типа "Ху из Ху на Саабнет.ру" с первым постом типа "Желающие пишутся сюда, ответив на вопросы по списку:
1. ...
2. ...
3. ...
4. ..."
(пункты как ты предложил). В начале можно дать пару предложений на тему что это такое и зачем нужно.

В этой теме желающие будут оставлять инфу о себе. При необходимости корректируют.
Если что-то из этого выгорит, дальше посмотрим, как улучшить и проч.

6

Re: Тимур, а почему у нас нету раздела ху их ху?)))

Стас пишет:

в общем начну с предыстории))
если это изобразить возможно, было бы не плохо... это помогло бы избежать вечных вопросов типа "а кто у нас тут телефонами барыжит?" или "а есть тут люди, которые чипанут 9-3, чтобы до 360 разгонялся?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

И правда было уже...
Как обычно, многие просто не стали писать туда ничего, предпочитая "инкогнито".
Можно, конечно, еще раз замутить..., но большие у меня сомнения, что выйдет из этого толк. Впрочем, я оптимист известный...
../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Отредактировано: Vadim (23.12.08 17:55)

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

7

Re: Тимур, а почему у нас нету раздела ху их ху?)))

Тимур, почти уверен, что если будет не форма для заполнения, а просто тема, то там будет только флуд...
да и по теме поиск мягко говоря неудобный....

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

8

Re: Тимур, а почему у нас нету раздела ху их ху?)))

флуд если чо почистим

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

9

Re: Тимур, а почему у нас нету раздела ху их ху?)))

Стас пишет:

Тимур, почти уверен, что если будет не форма для заполнения, а просто тема, то там будет только флуд...
да и по теме поиск мягко говоря неудобный....

Флуд в "хуизху" буит караться блокировкой  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Что до поиска, то если будет че искать, выделим эту тему в отдельный раздел (поиск можно ограничить разделом).

Главное – чтобы что-то было, а то идеи кидать все горазды, а как только дело доходит до дела, так сразу никого и нет.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

10

Re: Тимур, а почему у нас нету раздела ху их ху?)))

Мое мнение: Ху из Ху нафик ваще не нужен ни кому кроме 2- человек.
А вот форум(ы) куплю-продам - будет пользоваться спросом !!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

11

Re: Тимур, а почему у нас нету раздела ху их ху?)))

А вот форумы типа "куплю-продам" превратят форум в обыкновенную барахолку с аццким количеством флуда. Нафиг не надо.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

12

Re: Тимур, а почему у нас нету раздела ху их ху?)))

Барахолка и нужна. 
И это будет полезный форум в отличии от (простите) хуизхуя ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)))
Ато где еще зопчастеки на соап искать? Кому кассета нужна бэу, кому суппорта, а у кого-то 1.5 гаража запчастей ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)))

13

Re: Тимур, а почему у нас нету раздела ху их ху?)))

для этой цели объявления есть. Вот туда и пишите.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

14

Re: Тимур, а почему у нас нету раздела ху их ху?)))

поскольку  раздел  хуизху создан   . и его обсуждение ведется в теме  http://www.saabnet.ru/forum/post3008.html#p3008  , то обсуждение барахолки логичнее продолжить туты http://www.saabnet.ru/forum/topic245-ba … rodam.html

тему думается можно закрывать

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997