Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 3 ]

1

Тема: Расходомер в Питере попробовать есть у кого?

Есть подозрение, что мой собирается помереть (долго собирается, сволочь).
ТЕХом проверяли - явных ошибок не дает, но ребята с Варшавской предположили, что скоро ему зверек придет. Лишних 13 тыс на эксперименты нет, поэтому прошу у кого-нибудь попробовать заведомо рабочий расходомер на денек.  Если будет разница, то буду уговаривать жабу на растраты...
Симптомы - медленно обороты набирает - хоть на нейтралке газуй, хоть на ходу. Стрелка наддува исправно взлетает к границе красной зоны, но разгон в начале довольно-таки вялый.
PS
Официалы из "Атлант-М Балтика" затратили 8 часов на диагностику и... расписались в своей беспомощности. Сказали что "грешат" либо на расходомер либо на катализатор. Расходомера у них не нашлось проверить, а катализатор вроде как и лямбды выкручивали, манометр ставили и ничего определенного все равно сказать не могут.

был 9-3 Aero M00 МКПП (upgraded to: cruise, climate, TCS, auto-mirror and something more :)
Сам могу практически всё.., но лень

2

Re: Расходомер в Питере попробовать есть у кого?

А попробуй его отключить вообще, и денёк поездить, расход конечно возрастёт на 30-40%, но зато глюки должны исчезнуть! А какие симптомы?

9-5/2.3t/170/1998/AT + 9000CS/2.3 Атмосферный/150/1992/МТ

3

Re: Расходомер в Питере попробовать есть у кого?

"медленно обороты набирает - хоть на нейтралке газуй, хоть на ходу"
я не профессионал но на расходомер IMHO как-то не похоже

9-5 2.0t

Сообщений [ 3 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997