Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Заморгал CHECK ENGIN

Всем, добрый день. Ехал по трассе 130км/ч. решил пойти на обгон, но не тут-то было. Стрелка ложится в красную зону, а машина не пуляет. Заморгал "чек"(15раз), а потом загорелся. Остановился, на х/х машину трусит. Снял клему, покурил, все пропало. Подскажите, чтомогло быть?

SAAB 95 Aero 2003 АКПП

2

Re: Заморгал CHECK ENGIN

Если не ошибаюсь, то на любой машине моргание чека - катализатор. У меня так проявился бензонасос

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

3

Re: Заморгал CHECK ENGIN

Если катализатор, то как определить какой из двух?

SAAB 95 Aero 2003 АКПП

4

Re: Заморгал CHECK ENGIN

Эмм, скорее всего первый. Ибо после него вторая лямбда считывает сигнал.
Если не прав - гуру поправят, но закончу любимой фразой саабера - "вскрытие покажет" )

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

5

Re: Заморгал CHECK ENGIN

сорри за офф
Привет топистартеру-земляку!!!!!!!!1 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

СААБака 9-5 SE 2.3t МКПП 170Hp

6

Re: Заморгал CHECK ENGIN

Вскрытия не потребовалось. Залил 98 бенз, проехал 30км. и все прошло.

SAAB 95 Aero 2003 АКПП

7

Re: Заморгал CHECK ENGIN

Выехал вчера с BP(лью всегда обычный 95), хорошо ускорился- заморгал чек(не успел посчитать сколько) и потух. Заглушил, завел, хорошо ускорился опять- заморгал аж 36 раз и горит постоянно. Бензин зараза?

Saab 9-5 2.3t, 2004 my

8

Re: Заморгал CHECK ENGIN

Облин, Бипи, говоришь.. Я там заправлялся один раз в жизни (примерно в районе Вышнего Волочка или Новгорода). Это вот после Бипи как раз было: http://www.saabnet.ru/forum/post230888.html#p230888 (и там же сообщения 91, 93, 95, 115). Неужели от бензина такое могло быть.

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

9

Re: Заморгал CHECK ENGIN

Почитал, совсем жесть какая-то) у меня машина работает ровно, ночь простояла, завел, нормально, только подмигивает чек на ускорениях

Saab 9-5 2.3t, 2004 my

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997