Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 13 ]

1

Тема: Цена на треугольное стекло задней двери

Вобщем, согласно ТТГ, восходящий тренд, как видимо ...

Машина уже недели 3 на приколе, жду поставки радиатора, цена не обрадовала, 290 евро за Бош, но что поделать ... Теперь к этому добавилось разбитое маленькое треугольное стекло на задней двери со стороны водителя. По глупости забыл ключ в багажнике, вместе с пультом, на закрытой машине ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad Цену мне тут сказали - 390 евро за этот кусок стекла. В любом случае буду няпрягать страховую, интересно просто - оно правда может столько стоить, или разводят меня, как лоха? Не лучше ли было бить тогда сразу уж лобовое - зодно заменил бы, в песчинках оно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

We don't make compromises ...
9-5NG Aero, 2008 2.0T 9-3 Convertible, 1993 2.1 900 OG.

2

Re: Цена на треугольное стекло задней двери

скорее всего не разводят.
Из всех стекол во всех машинах заднее треугольное самое дорогое (потому как практически вечное).

был 9-3 Aero M00 МКПП (upgraded to: cruise, climate, TCS, auto-mirror and something more :)
Сам могу практически всё.., но лень

3

Re: Цена на треугольное стекло задней двери

Да, бро - это ты что называется лоханулся - "треугольнички" - это всегда самый дорогой элемент остекления, как правило дешевле всего бить водительское боковое, вне зависимости от марки ... обычно сначала звонят в сервис и спрашивают, что есть в наличии ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Skoda Octavia 1.8 APR I

4

Re: Цена на треугольное стекло задней двери

Само стекло самое дешёвое из всех, но вот работы по его замене САМЫЕ дорогие. Это же надо разобрать ВСЮ дверь до тла и поменяв собрать обратно.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

5

Re: Цена на треугольное стекло задней двери

Topa пишет:

Само стекло самое дешёвое из всех,

../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly спасибо рассмешил  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 перепроверил бы сам цену, оно дороже переднего бокового ровно в 2 раза. Это заблуждение "погубило" многих, бьют самое маленькое, а оно самое дорогое.

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

6

Re: Цена на треугольное стекло задней двери

Ищи б/у в прошлом году за 1500рупий брал в москве

9-5, М99 АКПП 2,3

7

Re: Цена на треугольное стекло задней двери

у нас новый треугольничек в районе 300 долл. и как правильно заметили, работа дорогая.

Михаил

8

Re: Цена на треугольное стекло задней двери

ЛёлеГ пишет:

а оно самое дорогое.

Оно дорогое потому что не берут его?-)) На разборках их копят, копят, а потом выкидывают за ненадобностью. Как и на 9к. Но работа ацкая по замене.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

9

Re: Цена на треугольное стекло задней двери

Да, никто их не берет, поэтому производители компонентов увеличивают ценник что бы как то жить, причем так на большинстве марок которые я знаю.

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

10

Re: Цена на треугольное стекло задней двери

Topa пишет:
ЛёлеГ пишет:

а оно самое дорогое.

Оно дорогое потому что не берут его?-)) На разборках их копят, копят, а потом выкидывают за ненадобностью. Как и на 9к. Но работа ацкая по замене.

а что там такого адского? Кроме как обшивку снимать? Смотрел в ВИС-е, ничего путного не нашел ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

We don't make compromises ...
9-5NG Aero, 2008 2.0T 9-3 Convertible, 1993 2.1 900 OG.

11

Re: Цена на треугольное стекло задней двери

обшивку, опускное стекло, направляющую планку.

12

Re: Цена на треугольное стекло задней двери

ясно, спасибо, учту на будущее   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry

We don't make compromises ...
9-5NG Aero, 2008 2.0T 9-3 Convertible, 1993 2.1 900 OG.

13

Re: Цена на треугольное стекло задней двери

Привет! Мне на прошлой неделе разбили такое же. 1000-1500 р есть предложения по б.у. Если придумаешь как передать-пиши в аську

God  is busy. Can I help you?
9-5 AERO 2005

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997