Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

1

Тема: Проблема с магнитолой. Мужчины,может кто знает в чем дело?

Попробую написать как есть,если что извиняите... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly
Выехал из сервиса (меняли сайленты подрамника,подушку МКП,сальники МКП) да,по электрике менялся только датчик партроника правый,все.
Поставил CD в магнитолу и в перед ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2,по дороге к дому магнитола прибавляет громкость САМА,убавил ,потом начала САМА переключать на радио,на касету,наCD,потом остановится например на радио...Так вот  стала жить "своей жизнью"............но.......вытащил диск все ОК !???
До приезда на сервис было все в порядке,но по проведенным работам связи неулавливаю.
Что думаете...?

Saab 9-5 se 2,3t

2

Re: Проблема с магнитолой. Мужчины,может кто знает в чем дело?

Может контакты где в руле??? или улитка....

9-5 2.3t SE 2000г АКПП

3

Re: Проблема с магнитолой. Мужчины,может кто знает в чем дело?

точно коротит чего-то, может попробовать снять клеммы с АКБ, может все обнулится и заработает, если нет , то надо исать коротыш...
а "улитка" ацко дорогое устройство однако, за кусок плоского 4-х жильного шлейфа длинной в 2 метра....
мог бы дать свою шармань для проверки, но далековато ехать будет...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

4

Re: Проблема с магнитолой. Мужчины,может кто знает в чем дело?

Улитка скорее всего. Бибикалка то работает?

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

5

Re: Проблема с магнитолой. Мужчины,может кто знает в чем дело?

Доброго Вам дня.
Спасибо ребята,как говорите попробую снять клемму,посмотрим что получится.
А как насчет кнопок громкости и кнопки смены(FM,касета,CD),может их махнуть....???
Бибикалка работает.


Большое спасибо Сергей (9000CS) ,но дома лучше... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9-5 se 2,3t

6

Re: Проблема с магнитолой. Мужчины,может кто знает в чем дело?

потом попробуй магнитолку заменить (временно), это самое простое как мне кажется... если не изменится ничего тогда точно коротит чего-то в шине....

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

7

Re: Проблема с магнитолой. Мужчины,может кто знает в чем дело?

Спасибо,понял.

Saab 9-5 se 2,3t

8

Re: Проблема с магнитолой. Мужчины,может кто знает в чем дело?

Улитка 90%. Не отличается она на них надежностью..

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

9

Re: Проблема с магнитолой. Мужчины,может кто знает в чем дело?

объясните ,что за улитка...???думал что клаксон ,но вроде нет  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Saab 9-5 se 2,3t

10

Re: Проблема с магнитолой. Мужчины,может кто знает в чем дело?

Улитка представляет из себя катушку с намотанным на неё 4-х жильным шлейфом, Стоит на валу прямо за рулем.

9-5 2.3t SE 2000г АКПП

11

Re: Проблема с магнитолой. Мужчины,может кто знает в чем дело?

http://www.elcats.ru/saab/parts.asp?sec … 9&vin=
номер 14
собсна узел перехода с подвижной части на неподвижную.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

12

Re: Проблема с магнитолой. Мужчины,может кто знает в чем дело?

золотая шоли?

Saab 9-5 se 2,3t

13

Re: Проблема с магнитолой. Мужчины,может кто знает в чем дело?

золотая - не золотая , а стоит дорого, совершенно несоразмеримо со стоимостью компонентов из которых собрана...
я ж тебе говорю попробуй сначала магнитолу другую поставить, потом кнопки возьми на прокат, если в обоих случаях ничего не изменится, тогда махни улитку на заведомо исправную, если и тут ничего не поменяется тогда копай дальше по шине....
Но как я понял такая хрень происходит только при вставленном диске, а диск вынимаешь все нормально... я правильно понял?

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

14

Re: Проблема с магнитолой. Мужчины,может кто знает в чем дело?

Сергей ,Вы верно меня поняли ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile,буду следовать вышеизложенным инструкциям.
Отпишусь как что получится.
Большое спасибо.

Saab 9-5 se 2,3t

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997