Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 3 ]

1

Тема: очередное расстройство.

ну началось то все в пятницу, когда магнитолу дернули. сегодня было продолжение.
предыстория: три недели потратил на выбор мидбасов, продумывание конструкции, расчеты. заказал две недели назад Morel Elate 6 SW. внес предоплату, сегодня приехал забирать. прелюдия - 30 минут искали их на складе, у меня ребенок уже измаялся, начал у них офисный сахар таскать )) приносят, начинаю осмотр и обнаруживаю, что клей, которым диффузор к подвесу приклеен, наносился грязными итальянскими пальцами и не только где надо, но и еще на трети поверхности диффузора. поскольку к культуре производства я не равнодушен, пихнул им дины, забрал предоплату и отчалил, злой и несчастный. вот теперь сижу думаю какие есть альтернативы и стоит ли продолжать, потому что два случая - уже повод задуматься, а надо ли мне это (((

SAAB 9000 2.3T AT '97 Anniversary
Opel "Тошнот" Insignia ST 2.0DTH

2

Re: очередное расстройство.

у меня товарищ торгует итальянской мебелью, довольно дорогой, к слову. и пару лет назад говорил как-то, что таких раздолбаев как итальянцы еще поискать надо. то не положат чего-нибудь, то отверстия с крепежом несоосны... правда, только ею сейчас и торгует. может, изменилось что?

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

3

Re: очередное расстройство.

Я бы не был столь категоричен. Все-таки послушать надо было-бы, с оговоркой, что вернешь (письменной оговоркой)))
Но если заранее душа не легла - лучше не брать, не заиграют.

...Довернуть не успел -не хватило везенья, И ведомому жить остаются мгновенья...
9000 Б202L 1990 (был), Mustang GT 4.6 2005

Сообщений [ 3 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997