Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1

Тема: Радость от вращения руля

Наконец-то я ее обрел. Благодаря Андрею был куплен насос, взамен старого, который загремел всеми потрохами, и трубка от насоса до рейки, дырка в которой и стала причиной поломки ГУРа. Вся ночь с 14 на 15 число была проведена у Евгения в гараже в Зеленограде с одной единственной целью - перестать тренировать мои руки рулевым колесом.
Насос был поставлен в течение получаса, потом начались приколы. При откручивании соединяющей части трубки оказалось, что ключа на 16 в гараже нет. Большое спасибо Женьке за то, что съездил аж на Речной Вокзал и купил нужные ключи и еду. Трубка поддалась с обеих сторон, но дальше ждал ахтунг. "Новая" трубка "От Андрея" не подходила. На моей два резиновых шланга, а на второй - один. Именно поэтому новая отказывалась залазить в нужные промежутки и подходить к нужному месту в рейке. Позже, Андрей пробивал машину по ВИНу, все равно программа показывала трубку, которую он мне и продал.
Работы было решено свернуть, т.к. время близилось к 8 утра. Сняв новый насос, пришлось разобрать старый, вытащить ротор и, получив вместо насоса полноценный ролик, поставить его на место.
Сегодня ездил в знакомый сервис в Мытищах. Старая трубка оказалась стальной и легко поддалась сварке. Новый насос был поставлен и Ваш покорный слуга весь день радовался новым ощущениям в руле

Огромное спасибо Жене а.к.а Евгений за неоценимую помощь, Андрею за новый насос, Villi579 и Денису Ben за консультации и поддержку

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

2

Re: Радость от вращения руля

Поздравляю!

Тебе уже можно свою рубрику открывать - "хроники пикирующего сааба" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

3

Re: Радость от вращения руля

Спасибо! Пикирующим раньше был, сейчас медленно, но уверенно взлетающий  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

4

Re: Радость от вращения руля

Камрады! Новый вопрос. После залива жидкости ГУРа немного не хватает до уровня. В багажнике вожу АТФ 3309. Совместима ли она с ГМовским маслом зеленого цвета?

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

5

Re: Радость от вращения руля

Нет!

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

6

Re: Радость от вращения руля

Мне на саабовском сервисе по секрету сообщили что эта зелёнка совместима с ГМ овским маслом для гура шевинивы.Тоже надо долить пару напёрстков,уже месяца 4 никак не решусь на такой эксперимент.

9-5;2,3 SE;LPT;98г.

7

Re: Радость от вращения руля

А в чем проблема его купить то? Стоит около 600р, вроде вполне подъемные деньги.

Renault Espace IV, JK02

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997