Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

1

Тема: Проводка под прицел ACC

Восстанавливаю климат, наладил все, кроме датчика температуры салона. Снял пластмассовый корпус, а там датчиком и не пахло, попробовал поискать по проводке - безрезультатно. Из блока климы провода выходят и даже подается питание на вентилятор датчика, но во куда они спрятаны дальше непонятно - уходят в общую скрутку проводки.  Климат показывает две ошибки видимо отсутствие датчика и моторчика вентилятора датчика. Теперь вопрос: где искать конец проводки для датчика? Аналог/замена или хотя бы характеристики датчика?

95' 9k 2,3 LPT 170h МКПП Хэтч

2

Re: Проводка под прицел ACC

По идее клима в 9К и в 900, одного года, практически аналогичная по датчикам.
Если это утверждение правильно, лови параметры датчика (когда я свой чистил и проверял гдето так и было):
температура                                  MIN kOm                            MAX kOm
      0C                                                 30                                      34,9
   +10 С                                                18,5                                   21,1
   +20 С                                                11,7                                   13,1
   +25 С                                                9,5                                     10,5
   +30 С                                                 7,6                                      8,5
   +40 С                                                4,9                                       5,7
На датчике контакты 2 и 3

9К CSE 2.3Т 96А, 9-3 кабрио 2.0t и т.д.

3

Re: Проводка под прицел ACC

А вообще купи себе WIS, и будет счастье.
учитывая что САМОЛЕТ надо делать в основном самому (в отличии от МСК и СПБ), я раскошелился, и теперь все под рукой. правда в wis 9000 нет, но есть 900 и 9-5 близких годов. движки теже, а остальное методом научного тыка, но уже не в слепую!!!!!!!!
я брал здесь http_://www.autoepc.net/catalog/view/?id=531 (это см. п. 2.7 Правил). все время беру когда покупаю новую машину, уже коллекция на мерс, вольво, сааб, опель, хендай. удобно, каталоги запчастей как в магазинах, только по полчаса не стоишь и не ищешь, плюс из чего состоит видно. а в магазин с номерами или по инету смотришь аналоги и ценник. практически всегда в выигрыше.

9К CSE 2.3Т 96А, 9-3 кабрио 2.0t и т.д.

4

Re: Проводка под прицел ACC

Скокаскока? 70 баксив? А нахаляву принципы мешают скачать чтоль?
ВИСа как такового на 9000 нету, есть ток EPC (аккурат и как в магазинах, и как в екзисте)

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

5

Re: Проводка под прицел ACC

Просто не у всех есть халявный инет (у меня на тот момент не было), да и скорость позволила бы ковыряться чуть менее суток, + 1,5руб\метр + отсутствие гарантии что скачаеться и откроется.
поэтому пошел по этому пути.
Чистый ЕРС по моему по лучше чем ехисте  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

9К CSE 2.3Т 96А, 9-3 кабрио 2.0t и т.д.

6

Re: Проводка под прицел ACC

Игорь_Б пишет:

это см. п. 2.7 Правил

См. п.2.7 Правил.

7

Re: Проводка под прицел ACC

Ну сорри, с удовольствием удалил бы, но не получается

9К CSE 2.3Т 96А, 9-3 кабрио 2.0t и т.д.

8

Re: Проводка под прицел ACC

Кстати, обычная пиратская контора, только денег много просит. Все есть в торрентах бесплатно. Хотя если инет дорогой...

9

Re: Проводка под прицел ACC

Пираты, не пираты....... к дилеру все равно не добежишь, а так диск лежит и все гудд!
на счет цены - я думаю так, устраивает - берешь.
у них просто выбор ооочень большой! кстати: в мск на горбушке попросили в 2 раза больше! (я тогда на мерса искал)

9К CSE 2.3Т 96А, 9-3 кабрио 2.0t и т.д.

10

Re: Проводка под прицел ACC

Про пиратов я к тому, что никакого особого смысла в том, чтобы покупать именно у них, нет.
Наверняка при желании можно найти заметно дешевле, а если с инетом проблем нет, то и просто выкачать из сети.

Во всяком случае, платить $70 за пиратский WIS – это деньги на ветер. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

11

Re: Проводка под прицел ACC

blade, проводка, логично, должна быть за панелью в районе центральных воздуховодов/ переключателей попогрея / часов. Покопаться нужно и должна найтись, если она там была ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

saabov net

12

Re: Проводка под прицел ACC

Проводка выходит с блока климата и идет в общую косу. Где она от туда выходит непонятно. Значит придется разбирать панель ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

95' 9k 2,3 LPT 170h МКПП Хэтч

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997