Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто] (Страница 4 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 76 по 100 из 109 ]

76

Re: ОГэ-улучшайзинг

То был мой выбор и я никому его не навязывал, друзья....
   Всегда существует альтернатива. Каждый решает для себя сам. Для кого-то, к примеру, и подогрев сидений -понт. А для меня пресловутый потолок из алькантары- это возможность совместить красивое и функциональное. На мой взгляд. стоимость-15 тысяч, включая перетяжку всей фурнитуры.

А велюр у меня был ранее. На тупорылом. Перетягивал предыдущий хозяин. Ну вот не лежала душа и не радовало глаз почему-то....

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

77

Re: ОГэ-улучшайзинг

ПИКЕ пишет:

Просто так Практики усераться из-за нее не будут, за что почет им всеобщий и уважуха. Поставят на место выскочку, даже если не интересно им это и расслабятся при переваривании днища на очередном пепелаце с рассказами о функциональности колес и лампочек....

Кстати вот это ты к чему написал?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

78

Re: ОГэ-улучшайзинг

Пальцы на клавиатуре правильно расположились..... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

79

Re: ОГэ-улучшайзинг

Шурик, да видать он просто завидует...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

80

Re: ОГэ-улучшайзинг

ух йолки ) живая тема,
мишутки с ПЕПЕЛ-атца ага, будет скорей всего кожзам

потолок простой велюр на поролоне будет

до этого - родной велюр саабовский, который и ножницы не берут -  аккуратно через каждые 10 см пристрелян скрепками

машина с текущим люком, поэтому модная прессованая пена потолка превратилась в складной потолок - буду мумифицировать его на выходных

п.с. черный потолок на любителя - этож как все время sepultur'у слушать )

п.п.с. алькантара кстати может и не провиснет - если верить современным рекламам клеев монтажных - они хоть слоновьи уши держать должны )

в любом случае - ктобы что ни улучшал хоть какими материалами - это объективно хорошо!

BUULDOG 900
краткость - моя тётя...

81

Re: ОГэ-улучшайзинг

Ну если будеш сам клеить.. могу подсказать парочку  клеев,  хороших.. лучше 3Мвских... и где их купить занедорого..там же можно и ткань взять..

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

82

Re: ОГэ-улучшайзинг

2 Zuhlon - Паша, дело не в клее, а в том, что материал, из которого сделан потолок на наших машинах более всего напоминает прессованную минвату - при большом весе ткани склонен к расслоению, и какой бы клей не использовали. Поэтому использование кожи или алькантары, или искуственной замши рано или поздно приведет к расслоению и все провиснет. Именно поэтому я всем, кто у меня спрашивает совета, как перетягивать потолок, советую перетягивать легкими материалами, а не тем, чем попафосней да подороже.

PS как то пробовал в целях усиления каркаса пропитать данную субстанцию, из которой собстно и сделан потолок - ничего не получилось, ни полиэфирка, ни клеи разнообразные - ничего не пропитывало.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

83

Re: ОГэ-улучшайзинг

согласен, раз такой матерьял то да уж, кстати я уже приобрел легкий потолочный цвет Carmel - отвратительный на ощупь - синтетика злая )

BUULDOG 900
краткость - моя тётя...

84

Re: ОГэ-улучшайзинг

Решено. Буду перешивать салон. Где моя алькантара?! Йооууу!!!!! Видно будет издалека. Не то, что потолок...

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

85

Re: ОГэ-улучшайзинг

К алькантаровому потолку- ламбодвери и пневмоподвеску!!!

99 GL81г.в.     ТАЗ 043    bv-202

86

Re: ОГэ-улучшайзинг

...и совета у гуру спрашивать- как колхозить пневмоподвеску, если поломается вдруг. Скотчем или камерой зиловской подходящей. А еще бахрому с копейками на лобовое, собачку на торпедо и розочку на ручку КПП.

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

87

Re: ОГэ-улучшайзинг

Ненадо совдепа,а вот позолоченные диски гдето типа 18 "-20" и немножко стразов от сваровски на эмблемку- все будут в шоцэ

99 GL81г.в.     ТАЗ 043    bv-202

88

Re: ОГэ-улучшайзинг

и нормально прокачать гденть в Гарлеме....

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

89

Re: ОГэ-улучшайзинг

У меня стоит перетянутый серенько-голубоватым велюрчиком потолок. На ощупь приятный и радует глаз. Очень похож на ориговый. Супер штука и сделан оч качественно. Если ещё раз буду делать - опять велюр. А алькантара как ни крути не айс в ОГ. Да и вообще к переделкам/перетяжкам салонов ОГ отношусь скептически, ибо хороший ориговый салон то что надо.

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

90

Re: ОГэ-улучшайзинг

тоже мнение!!! но при отсутствии так такового потолка вынужден был поменял на неоригинал. А выбор материала- личное дело каждого. На вкус, как говорится и цвет.....  Может и сфоткаю потолок. И покажу собственно грамурно-пафосное ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile, невидимое для всех, но ежедневно радующее глаз, изделие.... А салон ни за что не трону. Не раз видел перетяжки сидений и боковин- смотрится не комильфо....

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

91

Re: ОГэ-улучшайзинг

2 Каляка и  ПИКЕ .. Вы нашли друг друга  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

ЗЫ.. на саабе в общем то была пневмоподвеска

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

92

Re: ОГэ-улучшайзинг

Раз пневмо была и пропала,значит надо впирать гидро,а то на пружинках ездить скучно

99 GL81г.в.     ТАЗ 043    bv-202

93

Re: ОГэ-улучшайзинг

Видел у Жени потолок,отделанный алькантарой-смотрится просто отлично.Первый раз сев в машину-сразу обратил внимание-насколько хорошо он смотрится.Как кто-то писал выше про пафос-на мой взгляд классное решение и пафоса тут,по моему скромному мнению,нет  и не было.И этот потолок стоит своих денег..

Saab 900 T8 1981,Saab 96 1,5   1965
Saab 900 2,1 1993 Saab 99 1974 Saab 9000 aero 1995

94

Re: ОГэ-улучшайзинг

2 Олег - каждому свое. Просто товарищь Пике слишком заносчив ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

95

Re: ОГэ-улучшайзинг

театр абсурда..... И пишите без ошибок. Это вам не удаффком. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

96

Re: ОГэ-улучшайзинг

ПИКЕ +900   
2Caesar- а что так зацепило?Чье-то мнение,отличное от твоего? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 900 T8 1981,Saab 96 1,5   1965
Saab 900 2,1 1993 Saab 99 1974 Saab 9000 aero 1995

97

Re: ОГэ-улучшайзинг

Относитесь к сексу с юмором! Не встал- похохотали и  баиньки....

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

98

Re: ОГэ-улучшайзинг

2 Пике - ну сочувствую, что не встает уже ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile. Насчет удафкома - пишу я грамотно, но иногда допускаю ошибки, бывает. Так что где тут вы углядели удафком - одному богу ведомо.
2 Олег - нет, зацепила излишняя категоричность заявлений вышеупомянутого товарища. Ну и плюс обзывание меня и Зверя теоретиками, хотя если уж кто тут и теоретик - так это как раз Пике.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

99

Re: ОГэ-улучшайзинг

Maui пишет:

ПИКЕ +900
2Caesar- а что так зацепило?Чье-то мнение,отличное от твоего? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Есть разные мнения,(мы за них только за), а есть .... ну как бы так помягче....

Просто после того как человек написал тему  про то: "как улучшить саап всякими там прокладками от волги  и прочим Г".... , при том что на данный момент на 900 ОГ можно достать практически ВСЕ, что б.у, что новое , то после этого  потолок из алькантары, ничего кроме непонимания не вызывает..

При том что я сам не проч обшить себе некоторые детали в саабе из алькантары.. но только после того , как кузов будет полностью проварен.. покрашен, мотор и кпп будут как новыми.. и только после этого я уже буду задумываться о таких вещах,

Так как ездить на пафосных ведрах меня как то не прельщает ...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

100

Re: ОГэ-улучшайзинг

Алькантара пафос?

Saab 900 T8 1981,Saab 96 1,5   1965
Saab 900 2,1 1993 Saab 99 1974 Saab 9000 aero 1995

Сообщений [ с 76 по 100 из 109 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997