Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

1

Тема: прогорела серединка

Вчера, при доставке ребенка в школу, средняя часть выпускной системы отработала свое, отделилась от штанов, но в космос не улетела.... По словам жены, ТАКОГО звука она ни разу не слышала. Впрочем как и соседи по потоку... Вечером в гараже убедился в этом сам! Дааа, это вам не ведро у десятки сзади... Прямоток отдыхает. Думаю, даже в КАМАЗе с закрытыми окнами тише))))) ...мысли вслух....и похоже меня с таким текстом в Разговорчики отошлют ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

2

Re: прогорела серединка

Ты бы лучше не флейм разводил, а решил бы с коробками чтонить...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

3

Re: прогорела серединка

да нет Этих коробок у меня уже. Добрый человек забрал.....Я даж тему закрыл))))) Кстати, уже меняют серединку. Будет скоро в белом пепелаце тишина и покой ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

4

Re: прогорела серединка

Ну так и отписался бы... а то неясно же.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

5

Re: прогорела серединка

Было аналогично при старте со светофора: на второй передаче вдруг тишина... Когда уши снова стали слышать заглянул под машину - разошлась сварка приемной трубы с резонатором. Ехал домой под адский рев и испуганные взгляды прохожих.

900 1983 b201i –-> b202 Turbo;     900 1979 b20 2-carb;     99 1977 b20

6

Re: прогорела серединка

У меня после двух месяцев стоянки средняя труба по всей длине прогорела. И что удивительно по верху под тепловым экраном. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997