Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 5 ]

1

Тема: Неисправость климата

Всем доброго! Задурил у меня климат после того, как смазал прицел. Когда включаешь климат, допустим с утра, машину завёл 1й раз, выставляешь температуру на 22, из девлекторов идёт тёплый воздух и причём дует на 50-60% сразу( это про скорость вентилятора), заслонки выводит на лобовое и в ноги. Но когда нагреет, заслонки переводит в верхнее положения и дует холодным. Если выставлять температуру выше, вплоть до 27 градусов, никак не реагирует, так дует же холодным в верхние дефлекторы. Только в режиме Hi дует, как надо, жарит на все деньги в лобовое и ноги. Прицел менял, ситуация та же, ошибок не выдаёт. Куда копать? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm

SAAB 9000 cs 2атм.мех. 1994г.

2

Re: Неисправость климата

там точно вентилятор крутится? Калибровку делал?

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

3

Re: Неисправость климата

вентилятор заводиться с толкача, калибровку делал

SAAB 9000 cs 2атм.мех. 1994г.

4

Re: Неисправость климата

Это прицел, коллеги. Но понять не могу, почему он, то крутится, то не крутится, а иногда просто встаёт колом. Проверял его на столе, подаёшь 12В сам стартует, а в машине только с толкоча. Логика климата мне не понятна, на прошлой машине он сначала дёргался, затем раскручивался сам через некоторое время. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm

SAAB 9000 cs 2атм.мех. 1994г.

5

Re: Неисправость климата

Так скорей всего втулкам пришел карачун, вот его и клинит.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997