Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

1

Тема: Ошибка климата

Здравствуйте коллеги! Тема почти за 40 лет существования тыщника, избитая. Но, прошу камнями не кидать )
Климат 94г. Делаю самодиагностику, после того, как слегка мигнул, на дисплее высвечивается "0", далее пошёл шевелить заслонками сверху вниз и обратно,так вот,когда  останавливается на обдуве лобового, висит чуть дольше обычного, потрескивая сервоприводом, а затем выкидывает ошибку(1). Заслонку при этом поворачивает исправно.

SAAB 9000 cs 2атм.мех. 1994г.

2

Re: Ошибка климата

Это не ошибка, а их количество. Саму ошибку нужно искать отдельно.

SAAB 9-3OG, MY99 204L AТ -> 234R MT

3

Re: Ошибка климата

peterbelkov пишет:

Это не ошибка, а их количество. Саму ошибку нужно искать отдельно.

Я знаю, что это не ошибка, сначала было их две, не был подключен прицел. Подключил и одна всё-равно есть и именно, когда останавливается во время калибровке на обдуве лобового. Датчик солнца. если что тоже менял, заслонки все шевелятся от и до исправно, погода на бортовом тоже отображается, игла в норме. Куда копать,ума не приложу. И повторюсь ещё раз: теха у меня нет, в городе есть но нет карточки саабовской, короче нет.

SAAB 9000 cs 2атм.мех. 1994г.

4

Re: Ошибка климата

Чeлoвek пишет:
peterbelkov пишет:

Это не ошибка, а их количество. Саму ошибку нужно искать отдельно.

Я знаю, что это не ошибка, сначала было их две, не был подключен прицел. Подключил и одна всё-равно есть и именно, когда останавливается во время калибровке на обдуве лобового. Датчик солнца. если что тоже менял, заслонки все шевелятся от и до исправно, погода на бортовом тоже отображается, игла в норме. Куда копать,ума не приложу. И повторюсь ещё раз: теха у меня нет, в городе есть но нет карточки саабовской, короче нет.

Например моторчики в дверях

Saab 9000 Aero. Телефон (901)500-9000.

5

Re: Ошибка климата

Чeлoвek пишет:
peterbelkov пишет:

Это не ошибка, а их количество. Саму ошибку нужно искать отдельно.

Я знаю, что это не ошибка, сначала было их две, не был подключен прицел. Подключил и одна всё-равно есть и именно, когда останавливается во время калибровке на обдуве лобового. Датчик солнца. если что тоже менял, заслонки все шевелятся от и до исправно, погода на бортовом тоже отображается, игла в норме. Куда копать,ума не приложу. И повторюсь ещё раз: теха у меня нет, в городе есть но нет карточки саабовской, короче нет.

Имидж карточки можно скачать и записать на PCMCI, я сам так делал

https://tech2wiki.com/content/tech2_pcm … riter.html

Имиджи можно посмотреть там-же

https://tech2wiki.com/content/tech2_pcm … _saab.html

На 9к может понадобиться переходник для Теч2. И да, Канди подключать не надо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

We don't make compromises ...
9-5NG Aero, 2008 2.0T 9-3 Convertible, 1993 2.1 900 OG.

6

Re: Ошибка климата

Спасибо!

SAAB 9000 cs 2атм.мех. 1994г.

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997