Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

1

Тема: Передние противотуманки - кто-нибудь ставил неоригинал?

наши дороги - это что-то!
Возвращался из финки и сразу после Торфяновки попал под обстрел камнями - в минусе левая противотуманка - вдребезги. В новом лобовом поимел выщерблену, думал даже "паук" поползет от нее...
Кто-нибудь держал в руках фару от BodyParts - тайвань или китай по цене в половину от оригинала.
Просто я практически ими не пользуюсь - да они и не помогают особо - а декор испорчен.
Вот только обидно будет если они торчать как-то криво будут...

был 9-3 Aero M00 МКПП (upgraded to: cruise, climate, TCS, auto-mirror and something more :)
Сам могу практически всё.., но лень

2

Re: Передние противотуманки - кто-нибудь ставил неоригинал?

я чет от БОДИ воопче не встречал,когда себе искал
а потом снял и скотчем обтянул (т.к. у меня трещина была) - особо не видно, но при поиске б.у выяснил что от 9-5 подходит

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

3

Re: Передние противотуманки - кто-нибудь ставил неоригинал?

Кстати, присоединюсь с вопросом, но про 900й. Может есть какой-нть хороший колхоз? а то одна туманка от прошлого хояина досталась мутная, а вторая (замененная после покупки) разбилась после поездки в финку ))

9-3 SC 2006 2,0t AКПП

4

Re: Передние противотуманки - кто-нибудь ставил неоригинал?

ну как вариант замены ,   можно найти заглушки  противотуманок, вырезать в них круглые отверстия и поставить хелла микро ДЕ..

маленькие  круглые противотуманки...светят кстати не хуже чем основные фары ( может даже и лучше )

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

5

Re: Передние противотуманки - кто-нибудь ставил неоригинал?

+1  к Zwer'ю ставил себе на 900ку (машина была с завода без птф) ПТФ примерно как хела микроде, только закрывал не штатными заглушками с прорезями, а вырезал сетку черную (машина черная была)  с ней как то проще изобретать было чем с толстым пластиком.

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

6

Re: Передние противотуманки - кто-нибудь ставил неоригинал?

Вообще возвращаясь к моему любимому вопросу о колхозах, тот же скантех предлагает к продаже противотумангки на сааб, в котором будут  лежать противотуманки  от депо. кроме скантеха можно купить его помоему даже еще дешевле на финском складе койвунен.  точнее привезти сюда в питер через специализированные конторы. Сколько выйдет щас точно не скажу, но дешевле чем ОЕ даже больше чем в 2 раза.

Saab 900NG B258I 94г. МКПП оживил :).  Real Trueацтой  "5.  900NG - настоящий отстой "

7

Re: Передние противотуманки - кто-нибудь ставил неоригинал?

К Хелле микро давно приглядывался, но не думал про практику осуществления. А вчера нашел заглушки от ПТФ и задумался. Осуществлю, скорее всего, скоро

9-3 SC 2006 2,0t AКПП

8

Re: Передние противотуманки - кто-нибудь ставил неоригинал?

Достоинство Хеллы над депо , сканом, и им подобным, в 100% правильном светораспределении.... поэтому если и колхозить, то только проверенными брендами...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

при том что стоят МикроДЕ 2500р за пару... поставляются с лампочками и полным комплектом крепежа  для  установки

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

9

Re: Передние противотуманки - кто-нибудь ставил неоригинал?

А номерок заглушки не подскажете? Я чет подумал так... у меня в принципе ПТФки целые не считая, что покоцаны камешками, но там отражатель в них над лампой уже поплавился и напоминает серебристую курагу. Собственно тоже задумываюсь над заменой

Saab 900NG B258I 94г. МКПП оживил :).  Real Trueацтой  "5.  900NG - настоящий отстой "

10

Re: Передние противотуманки - кто-нибудь ставил неоригинал?

левая  заглушка номер 4248738, цена  585 р,
правая заглушка номер 4248746, цена 585 р.....

ЗЫЫ...
кстати насчет сетки интересный вариант...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

11

Re: Передние противотуманки - кто-нибудь ставил неоригинал?

4248738 - левая сторона, 4248746 - правая.

9-3 SC 2006 2,0t AКПП

12

Re: Передние противотуманки - кто-нибудь ставил неоригинал?

Спасибо спасибо

Saab 900NG B258I 94г. МКПП оживил :).  Real Trueацтой  "5.  900NG - настоящий отстой "

13

Re: Передние противотуманки - кто-нибудь ставил неоригинал?

MEXANickA пишет:

наши дороги - это что-то!
Возвращался из финки и сразу после Торфяновки попал под обстрел камнями - в минусе левая противотуманка - вдребезги. В новом лобовом поимел выщерблену, думал даже "паук" поползет от нее...
Кто-нибудь держал в руках фару от BodyParts - тайвань или китай по цене в половину от оригинала.
Просто я практически ими не пользуюсь - да они и не помогают особо - а декор испорчен.
Вот только обидно будет если они торчать как-то криво будут...

а корпус левой целый???

9.3 шпротстер

14

Re: Передние противотуманки - кто-нибудь ставил неоригинал?

Вроде целый, я еще не снимал.

был 9-3 Aero M00 МКПП (upgraded to: cruise, climate, TCS, auto-mirror and something more :)
Сам могу практически всё.., но лень

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997