Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 2 ]

1

Тема: 9000 для автозвука

Привет всем! У меня последний сааб был 12 лет назад. до этого 8 лет на 9000. 146,170,122,146. Хотел узнать как сейчас с запчастями? Вопрос конечно к старым воротилам... топе, дяде и др...  Именно на ход поставить сейчас приходится какие усилия предпринимать? (суппорта понятно - переборка) глушители от других машин, кассеты, клапаны хол хода, тормозные цилиндры, коробки ручные (авто понятно наверное никто уже монетки не помнит как вставлять и др)  еще выпускают? турбины подходят от чего-то? в целом стоимость поднятия в сааб мастере? он еще существует?

Добавлено: 11.03.22 23:26

машина нужна для фарширования звукоизоляцией, фанерой и колонками с усилками (сотнями кг)

Saab 9000 - 7 лет, Лайт версия 9-3 SS (Оpel Vectra C)  <– соплатформенники! - 10 лет
Passat B7 - 2   >2 года...

2

Re: 9000 для автозвука

Привет и тебе, коли ты меня (наверно) вспомнил - отвечу.
Куда вставлять монетки я не понял, хоть может и помню.
Сейчас, по некоторым причинам, оценить доступность случайных и стоимость доступных запчастей я не возьмусь.
Тем более!! я не возьмусь оценить сложность доведения неизвестного авто из неизвестного состояния до неизвестного состояния. Ни сейчас ни когда бы то ни было.
Что-то ещё выпускают, что-то нет. Случаи установки турбин от других машин известны.
Саабмастер существует, да и не только он.

Формулируй конкретные вопросы, пытайся на них ответить сам, а потом озвучивай коллективу.
Покамест мне даже совершенно неочевидно, должна ли, и если должна, то как, машина собственно ездить без эвакуатора с фанерой и колонками. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

Сообщений [ 2 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997