Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

1

Тема: 96 saab совет нужен!!! :(

../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad господа сааберы плз подкажите как в 96 крепиться стекла передних дверей... намогу понять че такм стот в районе зеркала. чем держиться передняя часть стекла.

Отредактировано: vadimkiev (02.04.09 14:04)

900 80г. 2,0turbo
Прекрасней SAAB а Только Следующий SAAB!!!

2

Re: 96 saab совет нужен!!! :(

vadimkiev пишет:

господа сааберы плз подкажите как в 96 крепиться стекла передних дверей... намогу понять че такм стот в районе зеркала. чем держиться передняя часть стекла.

жаль что  никто  незнает как крепиться стекло в 96 саабе, ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile просто ума неприложу что там должно быть а посмотреть негде... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

900 80г. 2,0turbo
Прекрасней SAAB а Только Следующий SAAB!!!

3

Re: 96 saab совет нужен!!! :(

Оно крепится консольно за один край, а в районе зеркала ничем не крепится. Когда крутишь - не опускается а поворачивается.

Полпись

4

Re: 96 saab совет нужен!!! :(

там что то должно быть в районе зеркала ,чем то он там держиться. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral оно проваливаеться ВСЕ вниз,на что то оно там должно опираться... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad хоть каринку бы какуюто чтоль,хоть чертежик какойто... хоть рисунок...

900 80г. 2,0turbo
Прекрасней SAAB а Только Следующий SAAB!!!

5

Re: 96 saab совет нужен!!! :(

завтра скину скан странички

Saab 900 T8 1981,Saab 96 1,5   1965
Saab 900 2,1 1993 Saab 99 1974 Saab 9000 aero 1995

6

Re: 96 saab совет нужен!!! :(

../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile спасибо буду ждать.
../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 80г. 2,0turbo
Прекрасней SAAB а Только Следующий SAAB!!!

7

Re: 96 saab совет нужен!!! :(

vadimkiev пишет:

../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile сптам что то должно быть в районе зеркала ,чем то он там держиться.   оно проваливаеться ВСЕ вниз,на что то оно там должно опираться...  хоть каринку бы какуюто чтоль,хоть чертежик какойто... хоть рисунокасибо буду ждать.
../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 80г. 2,0turbo
Прекрасней SAAB а Только Следующий SAAB!!!

8

Re: 96 saab совет нужен!!! :(

Посмотри почту-отправил скан картинки.

Saab 900 T8 1981,Saab 96 1,5   1965
Saab 900 2,1 1993 Saab 99 1974 Saab 9000 aero 1995

9

Re: 96 saab совет нужен!!! :(

Спасибо. собрать правильно стеклоподъемник уже получиться. а вот что стекло держит впередней его части так пока и не просматриваеться...   может еще какаето картинка есть где только стекло со всей его крепежем да с уплотнениями??? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad и пришла только одна картинка...мож ті больше отправлял???

900 80г. 2,0turbo
Прекрасней SAAB а Только Следующий SAAB!!!

10

Re: 96 saab совет нужен!!! :(

SD пишет:

Оно крепится консольно за один край, а в районе зеркала ничем не крепится. Когда крутишь - не опускается а поворачивается.

На торце двери два отверстия,  вопрос какая запчасть должна там стоять???  как раз в районе зеркала изнутри. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad а стекло хоть с уплотнителями хоть без передняя! часть проваливаеться...    ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

900 80г. 2,0turbo
Прекрасней SAAB а Только Следующий SAAB!!!

11

Re: 96 saab совет нужен!!! :(

есть такой товарищ в подмосковье, так он восстанавливает 96-е... И не только. Если бы видели как он ЭТО делает! У него у самого такой 96 имеется. Реставратор с большой буквы. Ручищи золотые!!! Вот тока не любит он. чтоб "по мелочам" беспокоили. Но может даст совет. Я ему позвоню, и если он будет непротив, дам его телефон!

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

12

Re: 96 saab совет нужен!!! :(

ПИКЕ пишет:

есть такой товарищ в подмосковье, так он восстанавливает 96-е...

Не Юрий случаем?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 OG Turbo APC 8v 5МКПП M83 3door

13

Re: 96 saab совет нужен!!! :(

он самый!!!! просто я не знаю, как он ваще к публичности относится)))))))

9-3 SportCombi "06 2.0 turbo 209 л.с.
Водительский стаж 16 лет. Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

14

Re: 96 saab совет нужен!!! :(

ПИКЕ пишет:

он самый!!!! просто я не знаю, как он ваще к публичности относится)))))))

буду очень признателен. Спасибо.

900 80г. 2,0turbo
Прекрасней SAAB а Только Следующий SAAB!!!

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997