Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 20 ]

1

Тема: Эмблема на крышке багажника.

В выходные ездил в соседний город, вернувшись заметил ,что вся краска с эмблемы слетела или отковыряли. Поинтересовался в ексисте цена почти 1К руб., Может где подешевле есть?

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

2

Re: Эмблема на крышке багажника.

В Питере -500 руб. На Варшавке.

Сааб 9-5, 2,3t 2003

3

Re: Эмблема на крышке багажника.

Питер далеко, в Москве бы.

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

4

Re: Эмблема на крышке багажника.

Если за недорага, то обычно удавалось подобрать на разборке, думаю в мск проблем с этим нет)

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

5

Re: Эмблема на крышке багажника.

Да дело в том, что я то от столицы за 600 км. живу. Так что хотелось узнать поподробней где, чтоб с оказией какой нить заказать.

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

6

Re: Эмблема на крышке багажника.

Эмблемы!? На разборке?!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
Я вообще ничего на разборке еще не покупал, а уж тем более эмблемы... Хотя тырили их у меня как-то регулярно. Может Вы мои там покупали? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink Не задумывались об этом?

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

7

Re: Эмблема на крышке багажника.

Отрывали пару раз :mad:
Уроды багажник поцарапали :mad:
Купил на рынке наклейки по типу что клеят на килпаки (4шт СААБ-СКАНИЯ=120р)
Наклеил ,ну немножко колхозом попахивает.НО Из далека не итличить от родной ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool
Но зато не воруют,нах никому нинада ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Отредактировано: Влад (30.03.09 21:46)

9-5 SE 2.0 мкпп 99 г.в+steg Х.З какой+Open SID+Би-ксенон.
Пофигизм продлевает жизнь, и бережет наши нервы.

8

Re: Эмблема на крышке багажника.

У мну не оторвали, а краску содрали с эмблемы, теперь блестящий пятак сзади.

Отредактировано: Green (30.03.09 21:47)

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

9

Re: Эмблема на крышке багажника.

У меня даже ету колхозную наклейку два! раза тырили цуки.Мож просто зашпаклевать и покрасить-лазить ни будут. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9-5 АКПП 2.3t  99г.в.

10

Re: Эмблема на крышке багажника.

Не шпаклёвку тож повыряют,а вдруг ты что прячеш под ней ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

9-5 SE 2.0 мкпп 99 г.в+steg Х.З какой+Open SID+Би-ксенон.
Пофигизм продлевает жизнь, и бережет наши нервы.

11

Re: Эмблема на крышке багажника.

Такая же тема,только на морде сковырнули,остался серебристый значок:) как раз под цвет кузова,мне понравилось даже:))))

Saab 9-3 2003 175 hp. Вначале было слово. Но судя по тому, как события стали развиваться дальше, слово было матерным.

12

Re: Эмблема на крышке багажника.

В москве все адреса есть в факе.

9-5 м99 2,3t акпп
9-3 м03 2,0t акпп

13

Re: Эмблема на крышке багажника.

2alexxey
Адреса я видел, хочется узнать где подешевле.

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

14

Re: Эмблема на крышке багажника.

напоминаю, что эмблемы у сааба облазят от бесконтактных моек и не только они.

Эндурцы есть везде
9-5 M02 Vector

15

Re: Эмблема на крышке багажника.

А что ещё облазит от бесконтактных моек?

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

16

Re: Эмблема на крышке багажника.

VadimNLE пишет:

Эмблемы!? На разборке?!  Я вообще ничего на разборке еще не покупал, а уж тем более эмблемы... Хотя тырили их у меня как-то регулярно. Может Вы мои там покупали? Не задумывались об этом?

ОФФ. а аерушный салон у Вас не тырили?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

17

Re: Эмблема на крышке багажника.

Если показался груб в своей формулировке, то прошу прощения. Но мысль мою я думаю Вы поняли. То же самое готов написать по поводу покупки на разборках кассет и зеркал...

Отредактировано: VadimNLE (02.04.09 01:24)

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

18

Re: Эмблема на крышке багажника.

Поддержу Вадима! Спрос рождает предложение...

С другой стороны, я представил себя в состоянии "временных финансовых затруднений" и где бы я себе покупал запчасти - вопрос...

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

19

Re: Эмблема на крышке багажника.

2 VadimNLE, про грубость- никак нет,  и в свою очередь ничего грубого не имел ввиду. Человек спросил где, я предположил вариант, но ни одним словом не рекомендовал покупать краденное! Далеко не все на разборках криминально. Вы же не станете осуждать покупку б\у автомобиля? или все они "числятся в угоне"? Отвечать не стоит.
За сим предлагаю прекратить оклонение от темы.
С уважением.

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

20

Re: Эмблема на крышке багажника.

svp пишет:

А что ещё облазит от бесконтактных моек?

черный пластик становится белесым, хром в крапинку и т.д. Проблема в использовании "ядерных" реактивов и плохой смывки.

Эндурцы есть везде
9-5 M02 Vector

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997