Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1

Тема: Про тормоза, дубль ннадцатый

Господа трувёдерники, как считаете, надежнее там где надо перезавальцевать или найти переходник?
Есть подозрение, что в некоторых местах резьба не совпадет. Вернее, во всех ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Потому что где-то она дюймовая, а где-то и М10х1.5 например.

Volvo V90 cross-country D5 Polestar AWD PRO '19
[были: SAAB-99 '74 спешал (Дракоша, 2D), SAAB-900 '89 (Штуша, B202/LH2.4/BW37, 4D)]

2

Re: Про тормоза, дубль ннадцатый

Я б перезавальцевал, если что легче потом отвенуть, и соединение новое будет.

Oldsmobile Silhouette 93г. 3,8.
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...

3

Re: Про тормоза, дубль ннадцатый

Да я и сам, честно говоря, к этому склоняюсь.
Научите:
1) как выбрать [губозакат...]завальцовочную машинку? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
2) как ею пользоваться? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Volvo V90 cross-country D5 Polestar AWD PRO '19
[были: SAAB-99 '74 спешал (Дракоша, 2D), SAAB-900 '89 (Штуша, B202/LH2.4/BW37, 4D)]

4

Re: Про тормоза, дубль ннадцатый

Бро, завальцовку надо такую, чтобы формировала нормальный наконечник. А насчет пользоваться - ну не верится мне как-то, что у вас нету контор, занимающихся изготовлением тормозных трубок... Ну или купи такой набор - стоит около тыщи рэ

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

5

Re: Про тормоза, дубль ннадцатый

Имхо лучше в спецконтору обратиться. наборы кривыми бывают - не прожимается штуцер потом. сам так с трубкой сцепления мучался....

900 1983 b201i –-> b202 Turbo;     900 1979 b20 2-carb;     99 1977 b20

6

Re: Про тормоза, дубль ннадцатый

про кассету переместил в отдельную тему

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

7

Re: Про тормоза, дубль ннадцатый

Caesar пишет:

А насчет пользоваться - ну не верится мне как-то, что у вас нету контор, занимающихся изготовлением тормозных трубок... Ну или купи такой набор - стоит около тыщи рэ

Знаю пару мест на рынках, там алкаши кое-как что-то делают, берут за это приличные деньги. В качестве их работ уверенности никакой, а уж с учетом цены – и подавно. Как выглядит набор – понял, поищу в магазинах. Спасибо!

Volvo V90 cross-country D5 Polestar AWD PRO '19
[были: SAAB-99 '74 спешал (Дракоша, 2D), SAAB-900 '89 (Штуша, B202/LH2.4/BW37, 4D)]

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997