Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 56 из 56 ]

51

Re: замена салона на электро. С донора.

Твасе надо намекнуть, что сидухи то теперь электрические ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

52

Re: замена салона на электро. С донора.

Последний Твайс с машины с электрическими сидениями. По идее, он уже должен о них знать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено: 04.02.16 08:41

Но проверить, конечно надо... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure

9-5, 2.3 t, 98 г.

53

Re: замена салона на электро. С донора.

Всем доброго дня. В общем, после многочисленных заездов на сервис, проблема не пропала... Пассажирское ездит нормально и постоянно. А вот водительское никак не хочет. 30 секунд и все регулировки отключаются. Мастер утверждает, что все везде прописал и разводит руками. Тут случился еще один интересный ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure момент... С вечера закрыл машину с брелка, утром - не смог открыть. Только ключом. Соответственно, машина не завелась... Почитал в соседней ветке про такую напасть и родилась мысль: и сидение и сигналка с иммо завязаны на Твайс. Дядя Федор писал, что похожие симптомы были, когда в одночасье умер Твайс. Может у меня он так умирал медленно?

9-5, 2.3 t, 98 г.

54

Re: замена салона на электро. С донора.

В другой сервис с другим мастером, токи так  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Право оно или не право, но это мое мнение ...

55

Re: замена салона на электро. С донора.

owb пишет:

В другой сервис с другим мастером, токи так  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

+1
У меня салон механ, но подыхает твайс знатно, пол авто вылетает. Может и он, был тут человек у которого контакты окислились, до того глюки разные были. Он тогда отремонтил. я б/у брал.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

56

Re: замена салона на электро. С донора.

Антонио пишет:

после многочисленных заездов на сервис, проблема не пропала... Пассажирское ездит нормально и постоянно. А вот водительское никак не хочет. 30 секунд и все регулировки отключаются

Внимательно изучая схемы электросидений разных лет, появились мысли по этой теме.
Собственно, никто не спросил: а водительское сиденье с памятью?
Если да — нужна шина.
Если нет — нужно соединить пины 28 сидений синим проводом.

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

Сообщений [ с 51 по 56 из 56 ]

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997