Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 13 ]

1

Тема: Нужна кассета на атас в Москву и обратно

Доброго времени суток, господа. Собрался я на своих четверых доехать до Москвы , нет ли у кого- нибудь запасной кассеты , чтобы она полежала у меня в багажнике эту дорогу. Срок лежания- выезжаю утром 29, приезжаю 4 вечером.
Если у кого есть что-то небольшое , что нужно доставить туда или обратно , принимаю заявки ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9000 cs t 200 95 г.
Существо злобное...  но забавное!!!

2

Re: Нужна кассета на атас в Москву и обратно

не совсем то что надо, но могу когда бешь в Москве дать кассету чтобы туда  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
ессно с возвратом  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: Нужна кассета на атас в Москву и обратно

2 Juck  Не забудь ещё бензонасос, ремень, ДПКВ.....   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

В гараже  УАЗ 2962 95г.  и Ситроён С5 05г.
СААБа......нету....

4

Re: Нужна кассета на атас в Москву и обратно

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

мой СААБ снова летает :-) седанище CD 89г МКПП турба 163. Сгнил!!! Теперь хэтч. 134 лошади...

5

Re: Нужна кассета на атас в Москву и обратно

Блин,я когда летом в геленджик ездил,то ваще ни о чем не думал. Только инструмент и трос. Про кассету и не знал что может сюрпризы выдать. За 5 тыс км только один раз клемма минусовая слетела. Я думаю выкинуть из головы все сомнения и спокойно ехать ни о чем не думая.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

6

Re: Нужна кассета на атас в Москву и обратно

"Стебитесь стебитесь......"
Тихо тихо, почти шопотом- "А бензонасос я всётаки купил"

Saab 9000 cs t 200 95 г.
Существо злобное...  но забавное!!!

7

Re: Нужна кассета на атас в Москву и обратно

2Стас Спасибо, но мне главно до Москвы на монтаж аппаратуры добраться, а там хоть Мамай..........

Saab 9000 cs t 200 95 г.
Существо злобное...  но забавное!!!

8

Re: Нужна кассета на атас в Москву и обратно

Juck пишет:

нет ли у кого- нибудь запасной кассеты , чтобы она полежала у меня в багажнике эту дорогу. Срок лежания- выезжаю утром 29, приезжаю 4 вечером.
http://www.saabnet.ru/forum/img/smilies/smile.png

Есть......   +7-921-328-сорок один-67

9000>9000>9-3SS>Honda Civic

9

Re: Нужна кассета на атас в Москву и обратно

Не ну а что, возьми сразу полсаба на дорожку!))) Малоли что!

9-5 м99 2,3t акпп
9-3 м03 2,0t акпп

10

Re: Нужна кассета на атас в Москву и обратно

и полсаба есть...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000>9000>9-3SS>Honda Civic

11

Re: Нужна кассета на атас в Москву и обратно

Большое Спасибо вем кто откликнулся, и особенно тем кто ответил по делу, если что, то кричите.

Saab 9000 cs t 200 95 г.
Существо злобное...  но забавное!!!

12

Re: Нужна кассета на атас в Москву и обратно

2 Juck
дык мы же для того и существуем, чтобы откликаться на зовы о помощи  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

13

Re: Нужна кассета на атас в Москву и обратно

Если хочешь я 29 буду в Питере по работе до 12 часов потом назад этим же днем в Москву. У меня и кассета есть.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile. Трос в багажнике.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Отредактировано: Borbos (26.03.09 18:45)

Saab 9000 B 204 Турбо LPT механика трионик эдишн узкомордый год.

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997