Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: Про фароочиститель и свет фар

ПОдскажите куда копать. Раньше дворники на фарах включались только при включенных фарах, а сейчас начали  при омывании стекла включаются всегда.

Saab 9000 95-96, 2.0lpt

2

Re: Про фароочиститель и свет фар

Yan пишет:

только при включенных фарах

чета я про такое даже не слышал на 9к. насколько знаю они всегда срабатывают при омывании стекла, независимо от фар

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: Про фароочиститель и свет фар

Стас пишет:

чета я про такое даже не слышал на 9к. насколько знаю они всегда срабатывают при омывании стекла, независимо от фар

Изначально срабатывали только при включенных 100%!!! Сегодня начали и привыключенных

Saab 9000 95-96, 2.0lpt

4

Re: Про фароочиститель и свет фар

гы  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
тогда мне тоже интересно ка так сделать, чтобы тока при свете  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

5

Re: Про фароочиститель и свет фар

http://faq.saabnet.ru/_common/remont_fa … _9000_9-5/

9000 NG CDE AT

6

Re: Про фароочиститель и свет фар

2 Barmaley
а зачем ему это нужно?

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

7

Re: Про фароочиститель и свет фар

Было такое, обсуждалось в старой техборде, кто-то вроде даже делал (уж не деда ли Килей?) - штатно такая возможность не предусмотрена

Отредактировано: goatmen (23.03.09 19:28)

Skoda Octavia 1.8 APR I

8

Re: Про фароочиститель и свет фар

Так, на всякий случай...Что-то не приходил в голову такой вопрос, а должны ли работать дворники на фарах когда они выключены, потому как у меня стоит пердохранитель -Day time driving light, и собсно ближний свет горит постоянно.

9000 NG CDE AT

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997