Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 13 ]

1

Тема: А есть ли неоригинальные поворотники на 900 американца

вот подумал заменить европейские поворотники на американские , так тайвань европейского  типа  по 500-700 р лежит везде... а   американские только оригинал по заоблачным ценам ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

или я плохо искал?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

2

Re: А есть ли неоригинальные поворотники на 900 американца

Вот тоже волнует этот вопрос, токо на 9к ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9000 CS M92 Trionic equipped
Чем глупее вопрос, тем больше времени и ума требуется для ответа.

3

Re: А есть ли неоригинальные поворотники на 900 американца

Колхо-о-о-о-озники!!!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Ток не обижаться!!!

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

4

Re: А есть ли неоригинальные поворотники на 900 американца

эт почему?  по мне так намного более удобны именно американские......да и по дизайну красивше ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

5

Re: А есть ли неоригинальные поворотники на 900 американца

кстати, в американских НГ-шных поворотниках при включении задней скорости подсветка есть?

900NG 2.3i '94 -> swedish turbo brother XC70 2.5T '07
www.saab-club.spb.ru

6

Re: А есть ли неоригинальные поворотники на 900 американца

да есть ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

7

Re: А есть ли неоригинальные поворотники на 900 американца

Ах воот оно что! Ну тогда сорри. пардон за собств. серость. Я думал. вся канитель лишь из-за оранжевых лампочек по бокам  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

8

Re: А есть ли неоригинальные поворотники на 900 американца

Zwer: так ты из-за подсветки с задней скоростью хочешь заморочиться с поворотниками?
может легче в существующий поворотник вставить лампочку, благо место под нее есть, а уж аккуратненько вырезать пластмаску ты всяко сумеешь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900NG 2.3i '94 -> swedish turbo brother XC70 2.5T '07
www.saab-club.spb.ru

9

Re: А есть ли неоригинальные поворотники на 900 американца

это я уже сделал  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2... но вот как то,что то не то.... неаутентично вроде бы ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  да и внешне больше нравится американские ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

10

Re: А есть ли неоригинальные поворотники на 900 американца

в четверг покажешь поворотники?
../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900NG 2.3i '94 -> swedish turbo brother XC70 2.5T '07
www.saab-club.spb.ru

11

Re: А есть ли неоригинальные поворотники на 900 американца

если буду на машине то покажу, правда  только один  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2... второй в небольшом ДТП пострадал   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/rolleyes

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

12

Re: А есть ли неоригинальные поворотники на 900 американца

А в Трансоюзе оригинал дорого?

900 2.0 `94

13

Re: А есть ли неоригинальные поворотники на 900 американца

очень.. 3000 штука

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997