Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 3)

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 64 ]

1

Тема: Кто что знает про машинку?

уважаемые владельцы этого чуда техники... подскажите может кто что знает про данную машинку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2775083.html если кто знает поподробнее. просто мне предлогают обмен 1 на 1 без  доплаты ... и тогда возможно в ваших рядах будет пополнение ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Opel Calibra C20Ne

2

Re: Кто что знает про машинку?

да и забыл ... всем привет от Calibra-Club.ru ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Opel Calibra C20Ne

3

Re: Кто что знает про машинку?

А че взамен просят за неё?

4

Re: Кто что знает про машинку?

В Выборге дороги еще хуже чем в Питере  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Пробег оч маленький, что подозрительно. Летать не будет - самый слабый мотор в линейке. И даже климата там нету  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Но по фото вроде ничего, главное ИМХО кузов

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

5

Re: Кто что знает про машинку?

Главное это ходовая ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Saab 9000 CS M92 Trionic equipped
Чем глупее вопрос, тем больше времени и ума требуется для ответа.

6

Re: Кто что знает про машинку?

И кпп в добавок. На 2,0 пусто коробки были слабые.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

7

Re: Кто что знает про машинку?

Alex 428 пишет:

А че взамен просят за неё?

Opel Calibra 2.0i

Opel Calibra C20Ne

8

Re: Кто что знает про машинку?

Gilgamesh пишет:

Летать не будет - самый слабый мотор в линейке

а мне мощь и ненужна...т.к. скоро пополнение в семъе...нужен семейный хейч..

Opel Calibra C20Ne

9

Re: Кто что знает про машинку?

Caesar пишет:

На 2,0 пусто коробки были слабые

какие именно проблемы с коробкой случаются?

Отредактировано: krekus (19.03.09 21:12)

Opel Calibra C20Ne

10

Re: Кто что знает про машинку?

Смотреть кузов на предмет ржавчины, очень пристально смотреть. Ходовую слушать, как уже сказали, рычаги там недешевы... На фото вроде есть кондей, в описалове нету... неисправен? ну и как бы в чем смысл менять опель вектру на опель вектру? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile из-за 2 лишних дверей? Лучше всеже поискать турбовый агрегат, ибо не все время же ты с ребенком ездить будешь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Заор заднего бампера неровный относительно крыльев. Бился? Смотреть в общем и много думать, ибо кожа - это хорошо, но еще не все ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile В саабах бывает еще много чего вкусного, причем на цену это не сильно влияет...

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

11

Re: Кто что знает про машинку?

Михалыч спасибо самый вразумный комент!

Михалыч пишет:

смысл менять опель вектру на опель вектру

calibra точнее...да две двери всетаки не очень удобно да и машинка сама по себе низкая...

Михалыч пишет:

На фото вроде есть кондей, в описалове нету

в описании есть...говорят нужно заправлять...

Михалыч пишет:

В саабах бывает еще много чего вкусного, причем на цену это не сильно влияет...

может чтото другое поискать! что можешь посоветовать?

Opel Calibra C20Ne

12

Re: Кто что знает про машинку?

говорят нужно заправлять...

обычно равно "сломан нахрен, чинить дорага"

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

13

Re: Кто что знает про машинку?

мдя... такой год... такая камплектация, точнее ее полное отсутствие (даже тахометра нету  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2) и за такие деньги.... ужос... ей цена тыщ 130 не больше

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

14

Re: Кто что знает про машинку?

"Только заправить" мне вышло в тысячу долларов, и это на 9000-ом, где запчасти на каждом углу есть, в том числе б/у.

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

15

Re: Кто что знает про машинку?

Mike AERO пишет:

говорят нужно заправлять...

обычно равно "сломан нахрен, чинить дорага"

На 900 ке протираются трубки, которые менять зае....шься! Если кондиционер не работает "просто заправить" - это пустые слова. Хладагент - не бензин, он не кончается. А если долгое время не работал, попадаешь полюбому, кроме трубок, на промывку системы. В каком состоянии компрессор при этом останется тайной до того момента, как заработает кондиционер. Еще бывает дырявый испаритель - а б/у внедряется со снятием климатической установки. И так можно продолжать и продолжать. Резюме - + 900 Mike AERO. Если бы только заправить надо было - давно бы заправили, ибо рабочий A/C - огромный плюс при продаже такого а/м. Мое ИМХО - хочешь СААБ - возьми 9к, в него деньги вваливать поприятнее, чем в пустую Вектру А. Был бы он хоть Turbo...

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

16

Re: Кто что знает про машинку?

+900 к словам про проблемы с кондеем. У меня дырку в трубке искали 2 недели.
а вапще... Цвет хороший, салон неубитый, пробег подозрительный. Бери. Потому что "пополнить ряды сааберов" - не значит просто ездить на саабе, гыгы  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-3 SC 2006 2,0t AКПП

17

Re: Кто что знает про машинку?

Да да, настоящий саабер должен в своей жизни сделать три вещи: 1) поменять кассету, 2) бензонасос, третьего не помню ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

18

Re: Кто что знает про машинку?

Да-да-да, а купив эту машину кассету не поменяешь - ее там нет  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Мне кажется, вариант так себе - ну нафиг нужен пустой сааб, к чему тогда все предстоящие мучения? А ведь этот починишь - другой подвернется. захочется поновее, помощьнее и понесется...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Отредактировано: Radionton (20.03.09 11:39)

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

19

Re: Кто что знает про машинку?

svp пишет:

Да да, настоящий саабер должен в своей жизни сделать три вещи: 1) поменять кассету, 2) бензонасос, третьего не помню

Турбину  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

20

Re: Кто что знает про машинку?

имхо      если с семьей ездить - бери 9к..  а если с удовольствием с семьей ездить - бери 9к турбо с кондишеном

все мной написанное не претендует на профессиональные советы, могу ошибаться ;)
9к/900

21

Re: Кто что знает про машинку?

villi579 пишет:

бери 9к

а это что за машина просветите?! никогда Саабами впринципе не интересовался а тут вот предложили...

Opel Calibra C20Ne

22

Re: Кто что знает про машинку?

9к - это сааб 9000 - с ним поменьше геморроя в плане запчастей и мест ремонта, да и знают ее побольше.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

23

Re: Кто что знает про машинку?

Caesar пишет:

9к - это сааб 9000

нет что то слишком больой карабль...
может стоит посмотреть варианты 9-3? ... да и у 900 II  у всех тахометра нету и у всех только кондей а не климат? да и вообще опешите в чем отличие если несложно!!!

Opel Calibra C20Ne

24

Re: Кто что знает про машинку?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2814583.html
вот вам с тахометром ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Saab 9000 CS M92 Trionic equipped
Чем глупее вопрос, тем больше времени и ума требуется для ответа.

25

Re: Кто что знает про машинку?

svp пишет:

Да да, настоящий саабер должен в своей жизни сделать три вещи: 1) поменять кассету, 2) бензонасос, третьего не помню http://www.saabnet.ru/forum/img/smilies/smile.png

Нацарапать на капоте соседа, купившего новый СААБ, "мужык, я те завидую" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

Сообщений [ с 1 по 25 из 64 ]

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997