Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 60 из 60 ]

51

Re: Бородачам! Вопрос по созданию профиля

А.Гусев(Полковник) пишет:

Да......пропал Адмирал!Столько забот приятных перед НГ!

Не пропал йа:-))

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

52

Re: Бородачам! Вопрос по созданию профиля

а разве земля переполнена? Не замечал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Эндурцы есть везде
9-5 M02 Vector

53

Re: Бородачам! Вопрос по созданию профиля

Хм... Интересная подпись ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Из двух зол всегда выбирала то, которое раньше не пробовала...

54

Re: Бородачам! Вопрос по созданию профиля

Gella пишет:

Хм... Интересная подпись ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Эндурцы  - это из некоего Ф.Искандера, он так, кажется, грузинов назвал, с точки зрения абхаза...

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

55

Re: Бородачам! Вопрос по созданию профиля

Vadim пишет:
Gella пишет:

Хм... Интересная подпись ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Эндурцы  - это из некоего Ф.Искандера, он так, кажется, грузинов назвал, с точки зрения абхаза...

слюшай дарагой - зачэм так говоришь, да? ...
вообщето эндурцами Искандер величал всех коренных жителей Кавказа, то бишь  ЛКН по нашему  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Skoda Octavia 1.8 APR I

56

Re: Бородачам! Вопрос по созданию профиля

goatmen пишет:
Vadim пишет:
Gella пишет:

Хм... Интересная подпись ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Эндурцы  - это из некоего Ф.Искандера, он так, кажется, грузинов назвал, с точки зрения абхаза...

слюшай дарагой - зачэм так говоришь, да? ...
вообщето эндурцами Искандер величал всех коренных жителей Кавказа, то бишь  ЛКН по нашему  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Да, именно так, это "Сандро из Чегема". И обе точки зрения, в общем-то, верны. Но, дело в том, что сам Ф.И. характеризует эндурцев несколько иначе: "Эндурцами могут быть представители любой нации. Эндурцы - это и наш предрассудок (чужие), и образ дурной цивилизации, делающий нас чужими самим себе. Однажды мы можем проснуться, а кругом одни эндурцы, из чего не следует, что мы не должны просыпаться, а следует, что просыпаться надо вовремя. Впрочем, поиски и выявление эндурцев и есть первый признак самих эндурцев."
Потому эта подпись и привлекла внимание. Не думаю, что Ded-Kiley хотел написать банальное "ЛКН есть везде". Мне кажется подпись имеет более глубокий смысл. Но, возможно, я заблуждаюсь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Из двух зол всегда выбирала то, которое раньше не пробовала...

57

Re: Бородачам! Вопрос по созданию профиля

goatmen пишет:

.... он так, кажется, грузинов назвал, с точки зрения абхаза...

goatmen пишет:

слюшай дарагой - зачэм так говоришь, да? ...
вообщето эндурцами Искандер величал всех коренных жителей Кавказа, то бишь  ЛКН по нашему  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Я, вообще-то, написал "кажется, грузинов..."
А словосочетание и аббревиатуру ЛКН в равной степени терпеть не могу - нет такой национальности. Это очередная чиновничья хамская "пуля" и тиражировать её считаю неправильным.

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

58

Re: Бородачам! Вопрос по созданию профиля

Vadim пишет:
goatmen пишет:

.... он так, кажется, грузинов назвал, с точки зрения абхаза...

goatmen пишет:

слюшай дарагой - зачэм так говоришь, да? ...
вообщето эндурцами Искандер величал всех коренных жителей Кавказа, то бишь  ЛКН по нашему  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Я, вообще-то, написал "кажется, грузинов..."
А словосочетание и аббревиатуру ЛКН в равной степени терпеть не могу - нет такой национальности. Это очередная чиновничья хамская "пуля" и тиражировать её считаю неправильным.

А тут хотите - не хотите, правильно - не правильно, но это уже настолько растиражировано и въелось в обиход, что врядли получится когда-нибудь искоренить. Тут уж и каленым железом не выжечь.

Из двух зол всегда выбирала то, которое раньше не пробовала...

59

Re: Бородачам! Вопрос по созданию профиля

Хм... стоит пожить у меня во дворе годик-другой - и практически всех лкн-ов кроме как черножопыми язык не повернется назвать...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

60

Re: Бородачам! Вопрос по созданию профиля

Да-да...и не только у тебя во дворе....

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

Сообщений [ с 51 по 60 из 60 ]

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997