Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

1

Тема: Светодиоды в подсветке приборки.

вообщем кому интересно... светят  "холодным светом" т.е оранжевый не такой нарядный, зеленый разбеленный и.т.д. привыкнуть можно..тем более, что проделать такую же операцию взад  крайне муторно, да и вроде как не перегорают они:)
эта хрень вставлена в белый патрон с надписью "маяк 12в" стоит 10 р. магазин русь.
- кстати на приборке написано тайланд...но это   к Сереже 323 (туристу):) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

99 m81
W211

2

Re: Светодиоды в подсветке приборки.

Не знаю, у мну Япония приборка, причём все 3 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Saab 9000 CS M92 Trionic equipped
Чем глупее вопрос, тем больше времени и ума требуется для ответа.

3

Re: Светодиоды в подсветке приборки.

разбирал обе приборки, климат и трип - усе из японы!!!

9000 NG CDE AT

4

Re: Светодиоды в подсветке приборки.

япона! откуда уже тфйланд нарисовался ?

Отредактировано: Madster (17.03.09 22:36)

Skoda 4x4

5

Re: Светодиоды в подсветке приборки.

Ставлял в климу диодики эти спалил климу))) нафик нада...  я вот над кнопками окон позаморачивался очень красива получаетца

SAAB 9000 (Born in 1992 2b Different) - не скучный самолет, без кучи труацтоя)))

6

Re: Светодиоды в подсветке приборки.

Zappa®, а поподробнее, как делал? Регулятор тока паял вместо штатного реостата или как? Каковы параметры диодов (токи, яркость и т.д.)?
Кстати, имхо можно диоды желтые ставить - должно быть ближе к родному оттенку приборки.

9000 M94 Aero

7

Re: Светодиоды в подсветке приборки.

Не ничего делать и паять не надо продаются прям готовые по 10 р штука с цоколем. Желтых нету...может если их покрасить например...Чесгря меня сегодня не впечатлил этот синюшный цвет ниразу:(  http://img-fotki.yandex.ru/get/3314/tuo-hamen.0/0_2714c_63320bc5_L

99 m81
W211

8

Re: Светодиоды в подсветке приборки.

На любом радиорынке самых разных цветов светодиоды  есть - выбирай, не хочу. Я тоже баловался. В штатные места приборки светодиоды не очень подходят, у них рассеивание слабое, а вот в кнопки - самое то. Единственная сложность - найти место для доп резистора (я покупал обычные светодиоды, не автомобильные)

Альфа Центавра знаете? Тамошние мы...

9

Re: Светодиоды в подсветке приборки.

Вот спецально для жителя жилплощадки:) фото!!! На нем явственно видна пластмассовая хрень , кот. и служит рассеивателем...а диод внутри...ну как- то так:) как там у вас погодка? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

99 m81
W211

10

Re: Светодиоды в подсветке приборки.

Для знатоков географии столицы Татарстана - пластмассовая хрень служит рассеивателем очень хреново  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2, практически никак, и по рассеиванию с лампой накаливания никак не сравнится... Погодка у нас как курс доллара - скачет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Альфа Центавра знаете? Тамошние мы...

11

Re: Светодиоды в подсветке приборки.

Чтобы рассеивался свет пластмасску диода надо наждачкой пошкурить!

900 М89, 9000 М91

12

Re: Светодиоды в подсветке приборки.

Пробовал и заматить, помогает слабо, в панели смотрится отстойно ( на мой вкус)  Светодиоды неплохо смотрятся там, где подсветка организована с помощью световодов. В 9000 таких мест по-моему нет.

Отредактировано: RusT (23.03.09 14:20)

Альфа Центавра знаете? Тамошние мы...

13

Re: Светодиоды в подсветке приборки.

В 900 подсветка световодами. Диодам это не помогает. Я б даже сказал вредит!:)

99 m81
W211

14

Re: Светодиоды в подсветке приборки.

Попробуй заматить световоды - будет самое оно )

Альфа Центавра знаете? Тамошние мы...

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997