Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

1

Тема: Подскажите мощность генератора???

На генераторе умер щкиф с обгонной муфтой, пытаемся найти замену не оригинал от опеля или еще чего нибудь, и вот вроде бы нашли, но в характеристиках шкива стоит мощность генератора 120A/h. У меня двиг 2.0t 175 л.с. автомат, по вину пробивается комплектация Linear, может кто знает мощность родного генератора или сам уже менял этот шкиф, очень буду признателен за помощь.

9-3SS (9440) 2003 г.в. Бензин у SAABа странный предмет, только залил, а его уже нет.

2

Re: Подскажите мощность генератора???

Ну один из генераторов, что пробивается по епц, был на 140а. Второй хз. Надо искать.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

3

Re: Подскажите мощность генератора???

Да заварить этот шкиф и вся недолга.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

4

Re: Подскажите мощность генератора???

Да шкиф вареный уже почти год назад, видимо сварка где-то отпала или сорвало его опять и он зашумел  и завосьмерил.

9-3SS (9440) 2003 г.в. Бензин у SAABа странный предмет, только залил, а его уже нет.

5

Re: Подскажите мощность генератора???

Дык гену то смотрели, снимали? Может это не оно вовсе?

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

6

Re: Подскажите мощность генератора???

zwer пишет:

Ну один из генераторов, что пробивается по епц, был на 140а. Второй хз. Надо искать.

второй тоже на 140А.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

7

Re: Подскажите мощность генератора???

Да там и без снятой гены видно, прямо по сварному шву трещина по кругу и муфта опять стала вращаться и жутко шуметь, прям как год назад. Заказали шкиф на 120A/h с обгонной муфтой, посмотрим должен подойти.

9-3SS (9440) 2003 г.в. Бензин у SAABа странный предмет, только залил, а его уже нет.

8

Re: Подскажите мощность генератора???

Пришел заказаный шкиф, при визуальном осмотре один в один как родной, завтра утром на замену и в дорогу...

9-3SS (9440) 2003 г.в. Бензин у SAABа странный предмет, только залил, а его уже нет.

9

Re: Подскажите мощность генератора???

Все Ок, шкиф встал как родной, все работает теперь как швейцарские часики... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-3SS (9440) 2003 г.в. Бензин у SAABа странный предмет, только залил, а его уже нет.

10

Re: Подскажите мощность генератора???

И еще добавлю, сварка старого шкива - дело временное, при первом запуске  (т.е. на холодную) при заваренном шкиве, генератор начинает крутиться очень быстро и лично "у меня" комп вырубал генератор!!! и зарядка не шла. Проблема решалась только сбросом ошибки через клеммы аккамулятора. Так что я промучался пол года, заказал шкив за 4 т.р. номер если что могу подсказать и поменял его.

9-3SS (9440) 2003 г.в. Бензин у SAABа странный предмет, только залил, а его уже нет.

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997