Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто] (Страница 1 из 13)

Страницы 1 2 3 13 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 308 ]

1

Тема: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

Скока можно то?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile только и слышу - на улице холодно, жена не отпустит, я там никого не знаю, и т.д.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
может ну его? устроим наконецто НОРМАЛЬНУЮ встречу?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
ради такого готов даже на саабе приехать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

да, чуть не забыл...
в последнее время появилось ОЧЕНЬ много новичков, довольно активных на форуме. Может не будем устраивать очередной, только виртуальный, ресурс? СААБнет всегда отличался от многих других тем, что он живой, и люди тут живые, и вживую все всегда собирались и надеюсь будут собираться... Мне, как минимум, раз в день кто-нить пишет что он туда не поедет потомучто он никого там не знает. Так может всетаки стоит собраться и познакомиться?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

да и перед Питерскими стыдно - у них то всегда на встречах народу многа   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

з.ы. есличе, сам буду часов в 19:00 - 19:30

Отредактировано: Стас (11.03.09 23:03)

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

2

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

Я попробую подъехать. Ответственно заявляю что никого тут не знаю! :-D Ну почти. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Tahoe GMT900 \  Yamaha V-Max 1200
был Cadillac CTS 2,8 '08, 9000 CSE 1995, Saab 9000 Aero\М-ка 1997

3

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

вово)) и о тебе я тоже говорил  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
вот и узнаеш  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

4

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

У нас не только народу много, у нас еще и саабов на сходке много  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

5

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

Питерский! кыш к себе!   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

6

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

Вообще я как нить подъехал бы, но не сегодня точно...возможно в следующий четверг....да и может получится совместить с презентацией.....должны же наконец привезти эту долбанную подушку сиденья:(

Skoda SuperB 2013

7

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

Где и восколько? Меня к себе примете? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9000 (Born in 1992 2b Different) - не скучный самолет, без кучи труацтоя)))

8

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

примим, если переспрашивать перстанеш  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
если перейдеш по второй ссылке (в той теме из которой ты сюда попал). то узнаеш где
если посмотриш первое сообщение тут, то узнаеш когда
если почитаеш вторую тему, то даже узнаеш мой тел. чтобы позвонить если заблудишся
как то так  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

9

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

вот ты блин))
вверху же написано 19-19:30  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

10

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

Дауж самое пробочное время кароч подъеду я тут почти недалеко

SAAB 9000 (Born in 1992 2b Different) - не скучный самолет, без кучи труацтоя)))

11

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

у каго есть желание сегодя на смотре пересечся и съездить толпой саабов на спринт с элементами дрифта?

SAAB 9000 (Born in 1992 2b Different) - не скучный самолет, без кучи труацтоя)))

12

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

Народ весна же что у всех такое овощное настроение? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9000 (Born in 1992 2b Different) - не скучный самолет, без кучи труацтоя)))

13

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

эх...поспать бы:) я лучше завтра вот сюда поеду http://interceptorteam.ru/news.php
хотя наверняка челенджа опять не будет:(

Skoda SuperB 2013

14

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

Слушай а что за команда и почему досих пор невступили в федерацию?

Отредактировано: spenser (13.03.09 20:36)

SAAB 9000 (Born in 1992 2b Different) - не скучный самолет, без кучи труацтоя)))

15

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

да это так...старые знакомые ...раньше вроде собирались вступить....что то там с уртим мутили....а потом посещаемость упала, и как то все забили

Skoda SuperB 2013

16

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

На собрании сказали что до открытия этот вопрос решат.

Есть желание сегодня просто так на мажорке собраться в 23 часа?

SAAB 9000 (Born in 1992 2b Different) - не скучный самолет, без кучи труацтоя)))

17

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

И так... повторим  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
кто сегодня на ВГ? я буду как обычно в 19 - 19:30, но уже известно, что некоторые планируют на 18:30

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

18

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

2Cтас: буду. Если не сложно, кинь в личку свой телефон

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

19

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

А я временно безсамолётный, точнее самолёт временно беспилотный )

Tahoe GMT900 \  Yamaha V-Max 1200
был Cadillac CTS 2,8 '08, 9000 CSE 1995, Saab 9000 Aero\М-ка 1997

20

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

Ну вот и познакомились ) Только отогрелся после отмораживания. УАЗик - класс!

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

21

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

Shap Street пишет:

УАЗик - класс

дада)) я тоже такой хочу  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Попутчику респект!    ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

22

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

Стас пишет:
Shap Street пишет:

УАЗик - класс

дада)) я тоже такой хочу  http://www.saabnet.ru/forum/img/smilies/smile.pngПопутчику респект!    http://www.saabnet.ru/forum/img/smilies/smile.png

кстати - сегодня уазик встал под замену двигателя -будет 6 котловый дизель+АКПП так что - копите деньги и будет вам счастье.

Строю брутальные автомобили.
В хозяйстве метис шевроле тахо\блейзер, уаз о 6 горшках дизельных и акпп и брдм2

23

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

дада)) кстати дрыгатель ни какой нить там, а МЕРСЕДЕС  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

24

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

Мир тесен  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=53310

В гараже  УАЗ 2962 95г.  и Ситроён С5 05г.
СААБа......нету....

25

Re: Ну что, Москва, уже весна началась! пора бы и на ВГ собраться...

Стас пишет:

дада)) кстати дрыгатель ни какой нить там, а МЕРСЕДЕС  http://www.saabnet.ru/forum/img/smilies/big_smile.png

дада - 6 горшковая модель Мерседес с коробкой автоматом, отрабатываем схему - атмосферник с автоматической коробкой,крутящий моменn 210/2200 н*м+ раздатка от уаза.

Ильич пишет:

Мир тесен  http://www.saabnet.ru/forum/img/smilies/big_smile.png  http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=53310

Дада - запчасти от моего тазика. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Отредактировано: Алексей (22.03.09 12:37)

Строю брутальные автомобили.
В хозяйстве метис шевроле тахо\блейзер, уаз о 6 горшках дизельных и акпп и брдм2

Сообщений [ с 1 по 25 из 308 ]

Страницы 1 2 3 13 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997