Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 23)

Страницы Назад 1 2 3 4 23 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 570 ]

26

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

zwer пишет:

очень сильно сумневаюсь

погоди - сейчас отмену срока давности по административным штрафам с 1 июня продавят, вот тогда и исчезнут все сомнения ... навсегда причем  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Skoda Octavia 1.8 APR I

27

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Ну продавят так продавят. Там и видно будет что делать. Сейчас то что панику разводить?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

28

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

ну панику то, положим, ты сам начал разводить этим топиком  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Skoda Octavia 1.8 APR I

29

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Выход в сложившейся ситуации один.... залепить листочком (кленовым, фиговым) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile) пару цифр ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

Saab 93 2008 MY 240hp 370nm....sold
Volvo XC70 2011 MY 252hp 520nm....sold

30

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Причем на суперклей. И доказывать потом, что ветром надуло...

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

31

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Степан пишет:

Выход в сложившейся ситуации один.... залепить листочком (кленовым, фиговым) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile) пару цифр ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

повысят качество съемки и предъявят для идентификации фейс  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9-3 2008

32

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Carina пишет:

предъявят для идентификации фейс

Их разыскивает ДПС ГИБДД ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

33

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

для идентификации фейс

http://www.rul.by/thumb/474x0x0x1x0x296056e7c3923ad8e9eac7d99a97a0ce/public/data/images/articles/gallery/1225285890_muppetatthewheel.jpg

Saab 93 2008 MY 240hp 370nm....sold
Volvo XC70 2011 MY 252hp 520nm....sold

34

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Стапан, а ты изменился.. .да и машину поменял  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9-3 2008

35

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Камеры, которые представлены выше, вроде стоят на московском шоссе в Новгородской области в нескольких местах. Мой радар детектор их тоже ловит без проблем, причём у меня такое чувство, что иногда они установлены так, что стреляют в спину, что вообще удобно, иначе нелогично получается: едешь ... совсем вблизи с камерой радар начинает пищать - выпускаю парашют (обращаю внимание, что дырочки на коробке не в лицо мне смотрят а на попу) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink а гайцы стоят, у них уже очередь, в пол-километра - один в тачке с ноутбуком, второй на улице слушает первого(типа кого остановить надо). Несмотря на то что общаются напарники через матюгальник, я был свидетелем того, как услышав ясное "чёрный фокус" один из бригады кинулся к плетущейся Газели и т.д. Короче радар помогает, но ехать всё равно очково, хотя я обратил внимание, что даже несмотря на то, что я ездил на внедорожнике с пневмоподвеской и не ожидал засады, скорость моя, благодаря качеству наших дорог, ни разу в таких ситуациях не превысила 100 км/ч ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick

Saab 9з SS 2,0t MY05, BMW 1-series 2,0

36

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

ЛёлеГ пишет:

Видел такую фиговину на ушаковской развязке когда с москалем ехали и обалдел.

Оппа, а я там каждое утро после моста до 100-120 притапливаю  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Saab 9-3 M07 2.0t (продаю)

37

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Согласен радары детекторы оч. хорошо камеры ловят. У нас по городу и области превышать разрешили на 20км.ч., по телеку наш генерал лично провозгласил! Так что 80 по нас. пункту и соответственно 110 вне вполне законно. а вот 81 и 111 км.ч. это уже попадалово аж на 300р. или как договоришься. Если остановишься конечно. Я как то пролетел гайцов, пытались останавливать, но повернул нагло голову в другую сторону и прощайте. Ждал-ждал фото, ан не пришла, ну и ладненько, а выходил в сторону Москвы из Ст.Мелково 145, даже догонять не стали. Но после этого эксперимента больше так не делаю.

saab900-97год.2 литра атмосфера

38

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

kaktooz пишет:

я там каждое утро после моста до 100-120 притапливаю

ящик почтовый давно проверял? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Skoda Octavia 1.8 APR I

39

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

zwer пишет:

Постоянно вижу на Индустриальном пр.  перед шоссе революции, если ехать с Шафировского пр.
  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Совершенно верно. Стоит там такая хрень. Увидел впервые метров за 10 , сразу после обгона тазика примерно на 90-100 км/ч. Запомнил где, когда и сколько... Если чего дождусь- отпишусь  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad . Её охрана часто сидит там в неприметной 2109 белого цвета. И такая же хрень на прошлой неделе была замечена на правом берегу Октябрьской наб. А вот охраны что-то не было.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

(9К, М88, В202i); Т-26 обр.1939г. (пока не б/г)
Своих не бросаем;  "Самолёт сам не взлетает, его пилот поднимает"

40

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Странно, читал, что радар-детекторы не ловят эту хрень, Валентин1 не предлагать.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Ибо стоит 25 штук.

Какие модели их ловят, напишите конкретно, плиз.

У меня 9-3 SS 210AT Vector MY08
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

41

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Кранч за 2500 ловит!

Saab 9з SS 2,0t MY05, BMW 1-series 2,0

42

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Если что не путаем те что стоят давно, и то что закупили сейчас.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

43

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Вот-вот. Я тоже слышал, что новые треноги ловят считанные модели радар-детекторов.

У меня 9-3 SS 210AT Vector MY08
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

44

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Ну внешне я их не отличаю, но регулярно гоняю в новгородскую губернию и вот совсем недавно на трассе стали ставить камеры эти. Может они конечно уже 5 лет назад их закупили, а сейчас всё-таки научились включать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

Saab 9з SS 2,0t MY05, BMW 1-series 2,0

45

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

На нашей ващей трассе... минск - москва...

Sometimes nonsense make sense, but not today, not today...
9kT16SA Trionic equipped 1991, 9-3 Viggen Convertible 2002,9-5 AeroWagon 2003

46

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Понеслась...
Сегодня утром на октябрьской наб. возле перекрестка с талинской ул. мужичишко в штатском устанавливал на тротуаре такой радал.

SAAB 9000 234L TCS M91 бодрый-ручко-турбо-седан; Santa Fe CRDi 4WD; Golf 1,6 RF+1,8 KR; MTA-4 '04 off-road.

47

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

сегодня на Свердловской набережной, был обнаружен моим Crunch'ем сей треногий дивайс, правда мониторящий противоположную полосу (от Пискаревки до Арсенальной)  ... метров за 50, исходя из этого предположу, что в прямом направлении засечет метров за 300 и это не в самом чувствительном режиме ...

Skoda Octavia 1.8 APR I

48

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Я так понимаю эта штука бьёт недалеко, так как ей надо фоткать наверняка чтоб номер виден был - посему кранч и запищал поздно. Меня когда на камеру ловили, то при просмотре фотки видно было, что снималось непосредственно при проезде мимо камеры.

Saab 9з SS 2,0t MY05, BMW 1-series 2,0

49

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

у нас эту штуку маскировать научились - устанавливают в кустах, на фоне деревьев, автомобилей, пёстрого фона. Её не видно.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

50

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

у нас на пригородных трассах они тоже маскировочной сеткой затянуты ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

Сообщений [ с 26 по 50 из 570 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 23 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997