Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 140 ]

26

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

Borbos пишет:

Питер - Москва старт в 11 вечера и 6 часов полета до Москвы

Ага, и пол машины запасок ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 А вот повернуть на огонёк нет времени?!

saab900-97год.2 литра атмосфера

27

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

Gilgamesh пишет:

О, классно, народ подтягивается ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink Чем больше тем интереснее  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Вот тока я всё еще не переобулся  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

я тож на зиме буду:) причем она с 2003 года, но шипы почти все:))))

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

28

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

А смысл в зимней резине на сракинге?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

29

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

Я тоже пока не переобулся.
И машину в ремонт отдаю на этой неделе, надеюсь, зависит от фары.

Так что я смогу в конце апреля только, видимо.

У меня 9-3 SS 210AT Vector MY08
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

30

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

за счет чего происходит рост мощности и момента?
форсунки и турба?

saab 900 94гв, 2,3 , мкпп.

31

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

*поёт* "Никогда! Парарарам парам пам парам. Никогда!..." ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

32

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

какое масло залито в мотор? показания компрессии снимали до прошивки?

saab 900 94гв, 2,3 , мкпп.

33

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

То есть?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

34

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

чтобы проследить ускоренный износ поршневой.

следующий замер компрессии произвести допустим через 10 тысяч пробега на новой прошивке.

а потом посчитать падение надежности. и прикинуть за сколько тысяч км мотор устанет жарить.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды:

а еще бы давление маслица померить. ибо не меняя степени сжатия форсировать мотор вредно.

saab 900 94гв, 2,3 , мкпп.

35

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

Ты чего то сейчас сильно умное сказал, что даже я не понял ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

36

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm

Добавлено через 19 секунд:

Кто здесь?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

37

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

tohaa пишет:

не меняя степени сжатия форсировать мотор вредно.



Ну-ну, форсировать без изменения степени сжатия вредно нетурбовый мотор, а то, что сделано у Зверя - эт фигня, и на ресурсе практически не сказывается. Советую получше подучить матчасть ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

38

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

разве не любопытно снять элементарные показания, потом поездить немного и снова снять?

веть это очень просто, и получится проследить есть ли ускоренный износ.

saab 900 94гв, 2,3 , мкпп.

39

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

Ага, матчасть полезно знать. Так как на том шроте , на котором ездит tohaa , сделанно тоже самое.   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено через 5 минут 17 секунд:

Что бы знать есть ли   ускоренный износ, нужно иметь хотя бы две полностью одинаковые машины, которые  ездять на одинаковом бензине и масле , с одинаковыми нагрузками, с одинаковыми водителями, с одинаково грязными/чистыми (кому что нравится) фильтрами. Сошедшие с конвеера желательно одна за другой. Обслуживаются у одного диллера (желательно тоже одна за другой. ) И что бы ездили по дорогам тоже одна за другой  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
А лучше это , фигней не заниматься, а просто сразу усвоить, что полюбому после 200 т км ( а может и раньше ) нужно покупать шорт блок. и ожидать  скорой кончины движка ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

40

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

почему же с конвеера не сходили такие моторы с 220 лс?

saab 900 94гв, 2,3 , мкпп.

41

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

Тогда бы BSR нечего продавать бы было )))

9-5 M05 Aero

42

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

логично, черт возьми  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

saab 900 94гв, 2,3 , мкпп.

43

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

Не знаю. Могу посоветовать позвонить на завод сааб, и уточнить этот вопрос. Думаю это в их компетенции. А заодно если звякнешь.. уточни плизз (давно хочу узнать) когда они начнут выпускать нормальные автомобили?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

44

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

цена таких машин на вторичном рынке меня полностью устраивает. хороший, динамичный автомобиль за небольшие деньги.

возможно новый 9-5 уже не хуже остальных?

saab 900 94гв, 2,3 , мкпп.

45

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

Саша, ну ты и зануда!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

У меня 9-3 SS 210AT Vector MY08
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

46

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue
Не ну просто интересно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)) Когда ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

47

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

Ну раз Тохи интересны показания диагностики двигателя то предлогаю: скинуться на ещё один шпорт-седун, потом потом во! разрешить клонирование и клонировать Зверя! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly потом сравним показатели ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Saab 9000 CS M92 Trionic equipped
Чем глупее вопрос, тем больше времени и ума требуется для ответа.

48

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

На аппарат для клонирования скидываться будете? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

49

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

zwer пишет:

А смысл в зимней резине на сракинге?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing


да просто так) не на золотую козу же играем

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

50

Re: Ну что свершилось. BSR 1 stage :)

Да ребят, у ВАС всё серьёзно. про звоночек на завод это мысль ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

saab900-97год.2 литра атмосфера

Сообщений [ с 26 по 50 из 140 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997