Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 29 из 29 ]

26

Re: Пополнение принимаете?

Ай, ладно! Будем считать, что переубедили!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing
Самое главное, что у меня теперь СААБ, которого я так долго ждал!!!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

NG 900 S Talladega B204I 1997 год

27

Re: Пополнение принимаете?

Zwer пишет:

наскоько я помню , там салон должен быть немного другим.. на коже...дверные панели тоже с кожей вместо велюра...хотя опять таки хз...

не факт, что кож.салон, вон у Ganzen'а тож Талладега была, салон тряпка, 2.3 пусто, правда "деревяхи" и хромированные внутренние ручки открывания дверей, и обвес как у 9-3ОГ, в остальном сток.

900NG 2.3i '94 -> swedish turbo brother XC70 2.5T '07
www.saab-club.spb.ru

28

Re: Пополнение принимаете?

мля... саап как всегда в своем стиле.. ни инфы.. ни чего... ну ладно.. пошарюсь в инете.. может что и надыбаю...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

29

Re: Пополнение принимаете?

Салон кожа! Насколько я помню, на всех Талладегах была комплектация с кожаным салоном, чейнджером и литыми дисками радиусом 16 дюймов. В инете есть такая информация! Каждой из трёх версий Талладеги было выпущено по 5000 экземпляров.

NG 900 S Talladega B204I 1997 год

Сообщений [ с 26 по 29 из 29 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997