Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 5 ]

1

Тема: Мошенничество в автосервисе Варшавское шоссе 170 бокс 17

Вчера на МКАДе а районе Каширки помер бензонасос, заглох, не успел выставить знак аварийки и проверить 14 предохранитьель, 5 минут не прошло, подъезжает эвакуатор, когда грузились он мне буксировочный крюк вырвал, не знаю случайно или нет... говорю вези на хлебозаводскую (ближе всех вроде). Водила говорит: "Я работаю на Варшавке и мне начальство запрещает везти в другое место" Ну я подумал: просят немного 1500р за эвакуацию, ехать недалеко, а бензонасос в любом сервисе поменять смогут, да еще и крюк оторван...." поехали....
Приезжаем в сервис на Варшавке 17 бокс.там одна чернота по-русски с трудом горворят объяснил мастеру так мол и так меняйте бензонасос. Пока оформлял заказ-наряд, возвращаюсь, они открыли капот и там чета делают... я ему говорю бензонсасос в багажнике под полом.. Он: "откуда знаешь (с акцентом) может быть датчик коленвала". я говорю точно БН, предохранитель цел, насос не жужжит.. лезь говорю в багажник.. поменял минут за 30-40... Завожу троит... че за на , подходят чурки говорят вай-вай, прокладку головки пробило... вот смотри и показывают, видишь масло в бачке с антифризом.... я смотрю масло пролито возле крышки бачка.... я говорю... нах... масла мне налили... что лоха нашли... они брат-брат (с акцентом) нам это не нужно мы не делали... я оттуда быстрей валить пока уще чо не залили, приехал домой посмотрел, они фишку с одной форсунки сняли, поэтому и троило...
Приехал сегодня утром с начальством поговорить они в отказ..., ну типа проверим, виновных накажем... У меня в этом же здании маляр знакомый я ему только сказал что из 17 бокса он они тебе движок еще не предложили сделать... и смеется....и рассказал что это у них на потоке и всем такое делают, сказал что мне повезло что они мне в масло ничего не залили... говорит даже проверки к ним приезжали по жалобам, откупались....армянская мафия...
Я к начальнику побеседовать в итоге он сказал что все так живут, заправки не доливают бензин, доктора лечат он несуществующих болезней, я ему возвращай стоимость ремонта и эвакуации и анифриза с промывкой в качестве морального ущерба.... он: "что тебе дать 50р за литр антифриза.(масло в систему не попало только бачок промыл).., "ну нашел молодец, только ничего не докажешь".....

будьте бдительны...

Отредактировано: Тимур (06.11.09 14:07)

9к 2.3 Т  МКПП maptun stage 4, 97 г.
9к аэро МКПП 97г.

2

Re: Мошенничество в автосервисе Варшавское шоссе 170 бокс 17

Взорвать всё нах!!!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

3

Re: Мошенничество в автосервисе Варшавское шоссе 170 бокс 17

Даа это вилы.хорошо что просёк и не повёлся.я где чёрные вообще не подъезжаю.на той недели был на гаражной 4,сказал продиагностируйте турбу и картер газы.они сказали 600р,я ок.всё что они сделали вкрутили место лямды манометр и сказали газни.вердикт :катализатору и турбе хана,а газам ничего не бывает,и мол ловушке даже нет никакой.и говорит с тебя штука.отдал и не стал спорить.что катализу хана я и так знал,хотел узнать живая ли ещё турба.кто знает при диагностике снамаются патрубки,холодная часть и проверяют на люфт ротор,это всегда.делайте выводы и обращайтесь куда надо.

9-5 2.0 т 99г.ручной

4

Re: Мошенничество в автосервисе Варшавское шоссе 170 бокс 17

панам пишет:

кто знает при диагностике снамаются патрубки,холодная часть и проверяют на люфт ротор,это всегда.делайте выводы и обращайтесь куда надо.

Звонил у нас в одну кантору. так они сказали, что надо снимать по любому... Причём сами они не снимают... А отправляют к своим партнёрам. http://turbomotors.lv/?l=4&m=1 Кажется в Москве они тоже есть... O! Точно: http://www.turbomotors.ru/

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

5

Re: Мошенничество в автосервисе Варшавское шоссе 170 бокс 17

NikP, молоток !!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool
...в следующий раз ,  только  хлебозаводкой ! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

SAAB  9000 CDE  М5  1995 (200 hp)
MAZDA   3   MPS  М6  2008 (260 hp)

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997