Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто] (Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 37 из 37 ]

26

Re: А кто и где собиратеся покупать или уже купил Ёлку (живую)

да...
а начали-то с елок   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 2,3T red wine 1993 широкомордый (200 hp)
9000 2,3T Griffin 1997 (200hp)

27

Re: А кто и где собиратеся покупать или уже купил Ёлку (живую)

дык сааперы епть...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

28

Re: А кто и где собиратеся покупать или уже купил Ёлку (живую)

ога )

9000 2,3T red wine 1993 широкомордый (200 hp)
9000 2,3T Griffin 1997 (200hp)

29

Re: А кто и где собиратеся покупать или уже купил Ёлку (живую)

Mike AERO пишет:

Нене, тут у нас с Фрейдом полное совпадение мнений: рычаг КПП (который с позиции старика-философа можно трактовать по-разному) - чужой, т.е. не у тебя растёт, а у авто.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Вот-вот, собственно это и должно заинтересовать старика Фрейда. Те, для кого рычаг КПП – это просто рычаг КПП, его точно не интересуют.

30

Re: А кто и где собиратеся покупать или уже купил Ёлку (живую)

В продолжении темы - никакая пластмассовая елка не сравнится с живой  - сейчас украшаю )
Запах хвои, мандаринов и имбирного печенья - они не могут не быть на Рождество и НГ.

Zwer: на Мальцевском метр просто елки (палки)) 250р, хороших - 500, отличных - в районе 1000

9000 2,3T red wine 1993 широкомордый (200 hp)
9000 2,3T Griffin 1997 (200hp)

31

Re: А кто и где собиратеся покупать или уже купил Ёлку (живую)

Фигасс-с-с-е флейм развели вокруг ёлки.... Просто какая-то "суета вокруг дивана" как сказано у советского классика.

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

32

Re: А кто и где собиратеся покупать или уже купил Ёлку (живую)

Tallita пишет:

В продолжении темы - никакая пластмассовая елка не сравнится с живой  - сейчас украшаю )
Запах хвои, мандаринов и имбирного печенья - они не могут не быть на Рождество и НГ.

Zwer: на Мальцевском метр просто елки (палки)) 250р, хороших - 500, отличных - в районе 1000


  спасибо.. а  то тут одни извратщенцы собрались.. скоро  елку уже по Фрейду начнут толковать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

33

Re: А кто и где собиратеся покупать или уже купил Ёлку (живую)

скоро  елку уже по Фрейду начнут толковать

*участливо, тоном психотерапевта* Хочешь поговорить об этом?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

34

Re: А кто и где собиратеся покупать или уже купил Ёлку (живую)

нее.. про елку тут все понятно....меня вот что заинтересовало   

Mike AERO пишет:

Нене, тут у нас с Фрейдом полное совпадение мнений: рычаг КПП (который с позиции старика-философа можно трактовать по-разному) - чужой, т.е. не у тебя растёт, а у авто.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

мне вот интересно ,  поскольку мнение с Фрейдом у тебя полнстью совпадает , то как думаешь , как Фрейд трактует  ручку переключеня передач ? даже с учетом его позиции ,что она чужая ....

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

35

Re: А кто и где собиратеся покупать или уже купил Ёлку (живую)

Zwer пишет:

почем елки? большой базар?

говорят от тысячи да полутора
я сторговался на восемьсот елка где-то 1,5-1,7

если ехать от гражданки по просвету то почти на каждом перекресте
1.гражданка просвет
2.просвет ушинского со стороны океу
3.просвет брянцева у "перекрестка"
хватит ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 M05 Aero

36

Re: А кто и где собиратеся покупать или уже купил Ёлку (живую)

купил в Икее за 300р 40см елку в горшке. Потом пересажу ее и будет мне радость на много лет вперед.

SAAB 900 1984 голубой вагон | SAAB 9з Convertible Lime Yellow | 9з SS SportCombi 2008 голубой вагон v2
немецкий электровеник с моторчиком

37

Re: А кто и где собиратеся покупать или уже купил Ёлку (живую)

GSM пишет:

купил в Икее за 300р 40см елку в горшке. Потом пересажу ее и будет мне радость на много лет вперед.

вот это самое правильное. для тех, у кого нет моего кота. он, гнида такая, повадился елками питаться. и срать ими же потом... сибиряк, мля, хозяин тайги...

Отредактировано: саша (25.12.08 15:47)

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

Сообщений [ с 26 по 37 из 37 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997