Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

1

Тема: Про диск навигации на Kenwood KNA-DV2200,если интересно кому...

Привет всем! Хотел просто поделиться,если вдруг надо кому...
Заказал диск для Северной Европы из Литвы (20€).Пришел он в течение недели.Фоту диска кину позже,не дома я,на работе:)Выглядит как оригинал:)
Привод Kenwood KNA-DV2200,машина в подписи.Карты 2011-2012 год.Там есть и Восточная и Западная Европа тоже и может еще чего , не уточнял.Работает отлично,с учетом того,что система 10-и летней давности,меня вполне устраивает в общем.По русски говорят,что обрадовало.  Сначала попросили прислать фото привода и головы, чтоб не было непоняток с тем, что не подойдет диск. И можно было вернуть,если не будет работать все-таки. В общем очень все приятно,вежливо и серьёзно мне показалось.
Видел в Нете много кто искал,я и сам искал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile) Так что если надо,пишите в личку,дам контакты.

Saab 9-5 Vector 2.3t АКПП 2002г.

2

Re: Про диск навигации на Kenwood KNA-DV2200,если интересно кому...

Такой европейский подход))
А скопировать нельзя его? (Мне не надо, просто спросил).

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

3

Re: Про диск навигации на Kenwood KNA-DV2200,если интересно кому...

Какой русский подход ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Я даже и не пробовал.Попробую , но думаю там все не так просто.Фирма эта специализируется на навигации.Это их хлеб так скажем.К тому же это ж не цена,если учесть стоимость у дилеров.Тут это сотни евро за диск.Тока на Финляндию говорят 200 стоит.А полный 1600. Это просто ппц!Я даже не сувался спрашивать сам.Верю людям с сааб-форума финского.

Saab 9-5 Vector 2.3t АКПП 2002г.

4

Re: Про диск навигации на Kenwood KNA-DV2200,если интересно кому...

Вот такой диск
http://s020.radikal.ru/i703/1407/f4/149c2dcc8a37.jpg

Saab 9-5 Vector 2.3t АКПП 2002г.

5

Re: Про диск навигации на Kenwood KNA-DV2200,если интересно кому...

Согласен, попробуй образ сделать и залить на DVD-R с финализацией диска, если копия твоя прочитается - значит все пучком и литовцы идут в верном направлении... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

6

Re: Про диск навигации на Kenwood KNA-DV2200,если интересно кому...

Все таки линк, где можно заказать даш?
Спосибо за ранее!
БОБИ

Мой автомобиль СААБ 9-5, 1998 года. 2,0 LPT

7

Re: Про диск навигации на Kenwood KNA-DV2200,если интересно кому...

Извини,не ответил сразу.Линк в личке(не знаю можно ли сюда выкладывать).

Ссылка не на этот конкретныи диск(не нашел ту ссылку), но в любом случае телефон там есть,все равно надо звонить ему.По-русски все.Игорь зовут.Спросит какой привод у тебя,какие карты тебе надо и т.д. И там по ссылке полазай,весь сайт на русском есть. Удачи! Кстати, нави работает без нареканий вообще ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9-5 Vector 2.3t АКПП 2002г.

8

Re: Про диск навигации на Kenwood KNA-DV2200,если интересно кому...

Sergey3000 пишет:

(не знаю можно ли сюда выкладывать).

Нужно.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

9

Re: Про диск навигации на Kenwood KNA-DV2200,если интересно кому...

Ну раз так,то вот линк ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

http://m.auto.plius.lt/skelbimai/kita-n … 93332.html

Saab 9-5 Vector 2.3t АКПП 2002г.

10

Re: Про диск навигации на Kenwood KNA-DV2200,если интересно кому...

Получилось образ диска сделать? Никаких литовских секретов в записи дисков нет, поэтому должно получиться. Куплю!)

SAAB 9-5 Vector 3.0 TiD 2005

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997