Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 43 из 43 ]

26

Re: Сиденья с памятью...

2Dimazzz: правда-правда (в отношении бесполезности кнопочки)! Там зеркало само настраивается на заднее колесо, но настройка идёт под среднего водителя, а я 184 ростом и мне в это зеркало фигово видно...

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

27

Re: Сиденья с памятью...

во! ия об этом, мне даже бордюр не видно... (рост 185 есличо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2)

SAAB 9-5 AERO М03 АКПП

28

Re: Сиденья с памятью...

Если памяти у зеркал "нет", а кнопка есть значит должно работать опускание зеркала при "R"???

9-5 2.3t SE 2000г АКПП

29

Re: Сиденья с памятью...

не факт... если зеркало меняли, то... ИМХО

SAAB 9-5 AERO М03 АКПП

30

Re: Сиденья с памятью...

Dimazzz пишет:

http://www.saabnet.ru/forum/img/smilies/big_smile.pnghttp://www.saabnet.ru/forum/img/smilies/big_smile.pngобманули... это, как сказано выше, для мониторинга "чистоты асфальтового покрытия" когда сдаешь назад... только толку от этого ноль целых ноль десятых

А вот с этим утверждением не согласен. Я часто выполняю параллельную парковку у бордюра правым боком. Вынужден манипуляции с зеркалом исполнять вручную.

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

31

Re: Сиденья с памятью...

ну ИМХО конечно но на айре пока бардюр с моим ростом увидишь уже свезешь пол бампера сзади ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile... а так спасает 2-х летний опыт вождения 9к ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2... З.Ы. и парктроник тоже паникер... рано пищать начинает ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5 AERO М03 АКПП

32

Re: Сиденья с памятью...

Dimazzz пишет:

ну ИМХО конечно но на айре пока бардюр с моим ростом увидишь уже свезешь пол бампера сзади

не вижу связи с ростом и моделью. На всех машинах был вынужден опускать зеркало.
ЗЫ: Сам в общем не маленький. Парктрона нет. пока нет.

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

33

Re: Сиденья с памятью...

ну очень просто на самом деле, зеркало опускается по программе и поменять ИМХО не возможно, я высокий и смотрю в него под более острым углом... через зеркало видно только часть асфальта и все... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
хотя... можно запрограммировать одну из кнопок памяти на сиденье на нужное положение зеркала...

Отредактировано: Dimazzz (12.03.09 16:02)

SAAB 9-5 AERO М03 АКПП

34

Re: Сиденья с памятью...

Andy пишет:
Pike пишет:

.... Есть у сааба всё и на 9-3,и на 9-5.Проверено самолично...

поподробней, пжлста!   как это работает... у меня даже на турбохе зеркала отдыхают


А у меня под себя два положения седла - агрессивное и расслабленное. Жаль кнопа спорт в память не входит  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

TurboX

35

Re: Сиденья с памятью...

Проверил - зеркала таки с памятью! Занимают запомненное положение.

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

36

Re: Сиденья с памятью...

Dimazzz пишет:

ну очень просто на самом деле, зеркало опускается по программе и поменять ИМХО не возможно, я высокий и смотрю в него под более острым углом... через зеркало видно только часть асфальта и все... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
хотя... можно запрограммировать одну из кнопок памяти на сиденье на нужное положение зеркала...

Правое зеркало при "R" очень даже регулируется и запоминается. Опробовано на М99 за 5,5 лет

SAAB 9-5 M08 "Aero" АКПП, Сырыбрыстый :-)

37

Re: Сиденья с памятью...

Поподробнее, пожалуйста...

9-3  2.0TS AT MY08

38

Re: Сиденья с памятью...

2SEERs И как?
з.Ы. кнопочки памяти не в счет  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9-5 AERO М03 АКПП

39

Re: Сиденья с памятью...

Отбой

TurboX

40

Re: Сиденья с памятью...

Дабы не начинать новую тему.
Поменял машину,в ней эл.сиденья с памятью и на двери кнопка для опускания при выборе R.
До зимы память зеркал работала.Сейчас не работает (( Но мелкая кнопка на двери,через раз.
Собственно вопрос,куда копать?
В блок лезть?

На дверях все контакты чистые.

Saab 9-5  2003г
2.3 225kw МКПП

41

Re: Сиденья с памятью...

Недавно перебирал складывающиеся зеркала  от 9-5 с памятью, затемнением и прочими плюшками. В двери разъем был девственно чистый. А вот на самом моторчике разъем был весь зеленый. Плюс был пробитый термопредохранитель на блоке складывания. Контакты в итоге пережал на новые пины - и всё заработало

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

42

Re: Сиденья с памятью...

Caesar, спасибо буду смотреть.
Хотя когда менял стекла в зеркалах, смотрел вроде все целое и чистое было.

Saab 9-5  2003г
2.3 225kw МКПП

43

Re: Сиденья с памятью...

Периодически чищу саму кнопку + 1 раз уже менял моторчик с потенциометром. Зеркало не реагировало на память и R.

Был: 9000CSE B234L HPT (stock) AT M97
9-5 Vector B235E Hirsch stage 1 (220hp 340Nm) AT M08 (OpenSID)

Сообщений [ с 26 по 43 из 43 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997