Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 1 ]

1

Тема: М11 revisited

Впечатления от очередной поездки по М11.

"Туда" поехали 30 ноября, как раз были открыты все участки, кроме объезда Твери (который неизвестно, когда сделают, и сделают ли вообще).

Самый дорогой участок (15-58) - самый хреновый, после Шереметьево освещения нет, разметку не видно. После 58 км и до Питера (кроме тверской объездной, понятно) дорога полностью освещена.

Погода была не лучшая: выпал (и шел) мокрый снег, так что до Тверской объездной ехали по снежной каше разной глубины. Местами (где снега было особенно много) обгоны сравнительно медленно ехавших фур были проблематичны. Дорогу наверное чистят, но ее довольно быстро опять заметает, и, поскольку машин мало, самоочищение тоже не происходит.

На тверской объездной чудесным образом снега не было, даже подумал, что может стоит дальше ехать по М10, но решил попробовать продолжить по М11, и оказалось, что она дальше тоже чистая.

От МКАДа до КАДа доехали примерно за 5.5 часов, с одной заправкой (на все той же тверской объездной).

Обратно ехали на прошлой неделе, снега нигде нет, дорога чистая, от КАДа до МКАДа 5 часов с небольшим (с той же заправкой).

В общем, стало почти совсем хорошо, но ехать лучше не в снегопад.

Кстати, на парковке у торгового центра "Царь", что возле Торфяновки на финской стороне, проходящие мимо два мужика обсудили саабнетовские рамки на моем низколетящем. Кто-то из наших? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)

Сообщений [ 1 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997