Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 3 ]

1

Тема: Скрип в области суппорта при нажатии педали тормоза

Решил я поменять передние тормозные диски и колодки заодно. Когда извлекали из суппорта направляющие, они оказались обернуты (не смеяться ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral) трубкой, сделанной из куска пивной жестянки! Этот тандем находился на своем месте в резиновых вставках. Естественно, заменили и направляющие и резинки. Короче, все новое поставили. И теперь имеем название темы. У меня вопрос - как?! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry ну и что может быть и как бороться?

9-3 SS Aero, 2004, 2.0T, 210 hp, 6-Speed Manual, B207R, color 279
"Это не интернациональный форум, где царит политкорректность и гуманизм". (Caesar)

2

Re: Скрип в области суппорта при нажатии педали тормоза

Я не сумничаю,  если скажу, что трутся движущиеся части тормозной системы, соответственно, их нужно обработать смазкой. Если металл старый, то предварительно ВД-хой.

saab 9-5 98г 2.0 Turbo МКПП

3

Re: Скрип в области суппорта при нажатии педали тормоза

Сразу все смазали. Не помогло. Смущает это

Геннадий Д. пишет:

Когда извлекали из суппорта направляющие, они оказались обернуты трубкой, сделанной из куска пивной жестянки!

9-3 SS Aero, 2004, 2.0T, 210 hp, 6-Speed Manual, B207R, color 279
"Это не интернациональный форум, где царит политкорректность и гуманизм". (Caesar)

Сообщений [ 3 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997